Jump to content

Обман при сделке


Recommended Posts

Posted

 

 

Вторая ссыкаhttp://i.imgur.com/17Yc9kr.png

 

Чувствую, спас мир

На скринах видно как ты договаривался об обмене и кинул кварц.

На втором скрине видно как игрок полез в сундук.

Ни кто не знает отдал ли он тебе твои алмы, (он мог залесть в сундук и потом кинуть)

 

Как говорит администрация "Лучше снимать на видео обмен". Так не достаточно доказательств.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...