Jump to content

Вспомним старых людей.


Recommended Posts

Posted

Помните leonderchaeter ? ведь он не так давно ушел, а про него все забыли, почему вы про всех забываете ? 

Плохих забыли, но и хороших тоже, зато какого-то шэдуа с подписями каждый день вижу, печально ( 

Я здесь хоть  и не так давно, Но есть кого вспоминать, а вы забыли...

Можете рассказать про других старичков проекта )

Posted

Cтепан, Зевс, Зевуня, Егор про них тоже забыли. Про Вермела забыли (Или как там его ник) 

Posted

Cтепан, Зевс, Зевуня, Егор про них тоже забыли. Про Вермела забыли (Или как там его ник) 

А хистори? 

Posted

О, тут много старичков ушли. Очень. Собственно сейчас по-чуть-чуть настрочу про них.

 

Я скорее древний, чем старичок. Я играл на проекте со времен выхода Discover. А это было года 3-4 назад. Я забрасывал проект на полтора годика)

Posted

Про саларо забывали? Этот .... по щас материт на форуме под акками. 


Я скорее древний, чем старичок. Я играл на проекте со времен выхода Discover. А это было года 3-4 назад. Я забрасывал проект на полтора годика)

НИХРЕНАСЕБЕ ПРЯМ С СОЗДАНИЯ МАЙНА ИГРАЕШЬ ЗДЕСЬ? 

Posted

Про саларо забывали? Этот .... по щас материт на форуме под акками. 

НИХРЕНАСЕБЕ ПРЯМ С СОЗДАНИЯ МАЙНА ИГРАЕШЬ ЗДЕСЬ? 

Я сказал годика 3-4 назад... Точно я помню чтоли? видимо 3 с хвостом, а майн выпустили в 2011...

Posted

Radaz - друг мой, сначала враждовали)) Хороший чел, был хелпером експлора вродь, подал на модера - сняли, в скорее ушел.

Ендер-няха - ушла с форума, давно, классная девчёнка была. Но сейчас строит город на вайме, по-секрету. Она никуда не свалила.

Магик - чёткий паца, шутник. Свалил с форума недавно, не знаю почему.

Патриот земли - свалил недавно, ибо сняли с хелперки.

Наемник свалил из-за снятия с модерки.

Спидет - хороший человек, не знаю почему свалил.

ПСКрот - так же, как  с Спидетом.

Рельса - главный враг Радаза, сваливал неоднократно, бесит всех кажись.

Козз - свалил из-за снятия. Чёткий человек.

Берестов - свалил недавно, надоело. Чудесный человек по натуре. Главный модер дискавэра был.

СараДиско - свалила, норм человек))

Артик - свалил, практически не знаю его.

Альфа - бывший глав модер эмпаера, практически не знаю его.

Зевс, Зевуня, Степан - олдфаги проекта, были модерами експлора. Навещают нас изредка.

Posted

Radaz - друг мой, сначала враждовали)) Хороший чел, был хелпером експлора вродь, подал на модера - сняли, в скорее ушел.

Ендер-няха - ушла с форума, давно, классная девчёнка была. Но сейчас строит город на вайме, по-секрету. Она никуда не свалила.

Магик - чёткий паца, шутник. Свалил с форума недавно, не знаю почему.

Патриот земли - свалил недавно, ибо сняли с хелперки.

Наемник свалил из-за снятия с модерки.

Спидет - хороший человек, не знаю почему свалил.

ПСКрот - так же, как  с Спидетом.

Рельса - главный враг Радаза, сваливал неоднократно, бесит всех кажись.

Козз - свалил из-за снятия. Чёткий человек.

Берестов - свалил недавно, надоело. Чудесный человек по натуре. Главный модер дискавэра был.

СараДиско - свалила, норм человек))

Артик - свалил, практически не знаю его.

Альфа - бывший глав модер эмпаера, практически не знаю его.

Зевс, Зевуня, Степан - олдфаги проекта, были модерами експлора. Навещают нас изредка.

Из перечисленных был знаком с альфой, на эмпаере играли када он был ещё хелпер) с зевуней прост общялись)

Posted

 

Ендер-няха - ушла с форума, давно, классная девчёнка была. Но сейчас строит город на вайме, по-секрету. Она никуда не свалила.

 

Я про нее знаю, видел уже . 

Posted (edited)

Cтепан, Зевс, Зевуня, Егор про них тоже забыли. Про Вермела забыли (Или как там его ник) 

Этих школьников из 3 б, никто и не собирался вспоминать!

Edited by varlik
Posted

Ты уверен, что они школьники? Слишком уж стал остроумный и дерзкий 

Ой, а ты типа меня решила запугать? ._.

 

Posted

Ой, а ты типа меня решила запугать? ._.

 

Нет. Просто высказываю своё мнение. Говорю же, что ты стал УЖ СЛИШКОМ ДЕРЗКИМ

Posted

Артик забил на данный проект, а так, он был крутым челом: был хелпером и модером на Эндае.

Posted

А _JesteR_,ушол из-за репутации в -90

Ему тупо набивало 6-9 человек репу, вот он и ушел

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...