Перейти к публикации

Вспомним старых людей.


SlimShady

Рекомендованные сообщения

Эй, а что сразу "щас материи на форуме род акками"?Я нормальный , не такой петкх, как ты

Вермела и Пвигу , Саларо забыли :с

Саларо был петухом, и будет им всегда.

Ссылка на комментарий

ко-ко-ко запел наш петушек СлимХуйди ко-ко-ко

Я с тобой даже продолжать не буду разговора, Ибо знаю тебя. Ты можешь только выплескивать тонны дерьма , каждый разговор с тобой - это лишь очередная тонна мата, и школьного дерьма, ты ведь даже не можешь нормально обосрать, как Morous . ВСЕ то, что ты можешь сделать - это материть, И плести херню. 

Ссылка на комментарий

Я с тобой даже продолжать не буду разговора, Ибо знаю тебя. Ты можешь только выплескивать тонны дерьма , каждый разговор с тобой - это лишь очередная тонна мата, и школьного дерьма, ты ведь даже не можешь нормально обосрать, как Morous . ВСЕ то, что ты можешь сделать - это материть, И плести херню. 

О боже, где ты увидел маты?Ты всего лишь обычный человек, нахера мне сравняться , как Мороус? Если не можешь нормально написать, без повторных слов...

Ссылка на комментарий

О боже, где ты увидел маты?Ты всего лишь обычный человек, нахера мне сравняться , как Мороус? Если не можешь нормально написать, без повторных слов...

Я с тобой срача не разводил .... и какое дело до повторных слов ? 

Саларо, ты ж всю историю на проекте  был ничтожным флудером, и мог только херню плести. Ты каждый раз пытаешься обосрать кого-либо , а получается "Пук" в сторону человека , ибо ты только бздеть можешь .

Ссылка на комментарий

Я с тобой срача не разводил .... и какое дело до повторных слов ? 

Саларо, ты ж всю историю на проекте  был ничтожным флудером, и мог только херню плести. Ты каждый раз пытаешься обосрать кого-либо , а получается "Пук" в сторону человека , ибо ты только бздеть можешь .

Бомбит шо ли? Ты не знаешь мою историю, если хочешь "узнать" то можешь идти лесом и не бомбить на всяких форумчан.

Ссылка на комментарий

А ты вангуешь? от куда тебе знать ? 

Кстати, ты сразу начал "бомбить" за то что я исправился 

 

Эй, а что сразу "щас материт на форуме род акками"?Я нормальный , не такой петух, как ты

Вермела и Пвигу , Саларо забыли :с

И ты должен просто не ответить не бомбя, а нормально 
Ссылка на комментарий

Учитывая то, что я хотел тебя просто на***4 далекие стороны послать... Я с тобой нормально говорю сейчас.

Я тоже с тобой нормально разговариваю, А ЗНАЧИТ Я ИСПРАВИЛСЯ С: (Упоролся под песней)

Изменено пользователем Z1Rgous
Ссылка на комментарий

После бана аккаунта Salaro, лично я просто это скрывал...

Окей, За что получил бан на аккаунте starigrok ? Потому что был петушком ? Ах.. нет, ты же исправился.

Блин, ну а за что же ты получал бан на всех остальных акках ? может быть потому что материл .как 11 летний школьник, употребляя свой мат даже не к месту ? 

Ссылка на комментарий

Окей, За что получил бан на аккаунте starigrok ? Потому что был петушком ? Ах.. нет, ты же исправился.

Блин, ну а за что же ты получал бан на всех остальных акках ? может быть потому что материл .как 14 летний школьник, употребляя свой мат даже не к месту ? 

Я сказал же, что я это скрывал! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...