Перейти к публикации

Заявка на пост модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 16д.13ч.7м

3. Ник в игре - tntbull

4. Имя - Максим

5. Возраст - 17 лет

6. Опыт - Опыт,есть.Был владельцом на разных серверах, владел своим сервером(онлайн был около 200-ста игроков)

7. Время отдаваемое проекту - в день (по 2-3ч) а по выходным более 4-ёх часов.

8. Время игры – с 16.00 по 23.00(По Москве)

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность для помощи проекту. Во время игры не раз встречал читеров которые мешают комфортно играть. Хочу обеспечить более комфортную игру игрокам проекта и дальнейшему развитие сервера!

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором!

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цифрыы - Да знаком, сам на нем играл. 7/10

12. Напишите немного о себе - Меня завут Максим Рудоков. Я оптимист, свободное время люблю проводить за компьютерными играми,но также люблю гулять с друзьями, занимаюсь плаванием, раньше занимался футболом и настольным теннисом. В 8 классе участвовал в городских олимпиадах по физике, алгебре, геометрии и литературе.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id444607150

Ссылка на комментарий

В чём причина?

А в том, что мы НЕ ПИШЕМ ЗАЯВКИ НА MINIGAMES НА СЕРВЕРАХ CIVCRAFT. Ибо это такая ошибка, что даже несмотря твою заявку можно сказать "против".

Удачи. :)

Ссылка на комментарий

Это почему же? Все игроки пишут:Заявка на должность модератора на сервере MiniGames.Есть игроки, которы,за' другого игрока.Какая проблема в моей заявки?

Изменено пользователем Maks_toper
Ссылка на комментарий

Это почему же? Все игроки пишут:Заявка на должность модератора на сервере MiniGames.Есть игроки, которы,за' другого игрока.Какая проблема в моей заявки?

Эхх... Ты хочешь модератора на Minigames,ТАК? Тогда НАПИШИ ЕГО В Р-А-З-Д-Е-Л-Е Minigames!!! Ну не ужели так слоооооожно понять это? ( ._.)

Если да, вот ссылка, куда надо было тебе писать.....

 

К тому же ещё и оформил, как у CivCraft....

А оформлять нужно было по этой ссылке (  .__.) 

 

которая в свою очередь будет ниже......... 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...