Перейти к публикации

Заявление.


Neiron

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день.
3. Ник в игре - Neiron
4. Настоящее имя - Руслан
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Практики нет, но понимание об этом есть.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - ПН-ПТ 15:00 - 22:00, СБ-ВС 11:30 - 23:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за порядком на сервере. Обычно Хелперов нет с 13:00 до 17:00. Как раз в это время я

нахожусь на сервере. Как и все достойные Хелперы, хочу помогать игрокам, первым делом, избавляя их от нарушителей чата.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером!
11. Напишите немного о себе - Живу в Самаре. Общительный и дружелюбный. Пытаюсь всячески улучшить себя. Дома обычно пишу ботов для сообществ ВК. Изучаю языки программирования, такие как: Java, Python, HTML. Летом, постоянно гуляю, как нормальный человек. Но зимой я ленивый и постоянно сижу дома. Люблю смотреть мультики.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/drobox

Изменено пользователем _Neiron_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ты за мной следишь? (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

Я мог быть АФК.

Если посмотреть время на первом скриншоте и на последнем,то разница 12 минут.Если не актив больше 5 минут,то пишется в чат, что ты отошел. После неактива 8 минут,тебя кикают.Никакого отхода не видно,ты в списках онлайн.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...