Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней и 17 часов.

Ник в игре - Hawailand

Настоящее имя - Екатерина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да.На сервере MoreDest . Никто не может подтвердить, так как ни с кем больше не общаюсь с этого проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 ; 15:00 ; 17:00 ; 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте,часто замечала и замечаю игроков , которые используют чит-программы,оскорбляют игроков.Хочу исправить данную ситуацию , избавив проект от таких людей :3

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны . Обязуюсь быть достойным модератором!

Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина,мне 16 полных лет.Учусь в 10 классе.Так же учусь в художественной школе.Есть 3 лучшие подруги,которых я очень люблю ( и которые играют на данном проекте).В будущем мечтаю стать геммологом или же архитектором. И еще я очень люблю актеров Коула Спроуса и Гейтена Матараццо.Я мечтаю завести собаку породы мопс , но моя аллергия на шерсть этого не позволяет(Обычно друзья называют меня Рождество ( от моей фамилии Рождественская) и гномик ( из за маленького роста)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/the_amazing_world_of_gumball_frs

Изменено пользователем Hawailand
Ссылка на комментарий

Причина?

Ну причины небольшие есть... Во 1-ых ты недавно на форуме, поэтому советую тебе на нём ещё посидеть.

Во 2-ых непонятно на твоём VK, где ты сама...

Возможно есть причины ещё... Но моё мнение:

Нейтрал, удачи :з

Ссылка на комментарий

Спасибо за конструктивную . Постараюсь исправиться :3

Ну причины небольшие есть... Во 1-ых ты недавно на форуме, поэтому советую тебе на нём ещё посидеть.
Во 2-ых непонятно на твоём VK, где ты сама...
Возможно есть причины ещё... Но моё мнение:
Нейтрал, удачи :з

Но объясню 2 причину.Так как у меня низкая самооценка, я стесняюсь своей внешности.Поэтому я не выкладываю свои фотки.Но по последней записи в вк можно увидеть мое телосложение ( как по мне,это напоминает телосложение взрослого человека).:3

Ссылка на комментарий

Лол,а мне кто то запрещал или что?Не понимаю тебя.

Кстати,ты так и не ответила,причина отрицательного ответа на заявку в чем?

 

А почему я должна отчитываться перед тобой?

Дизы ставят неадекватные.

Изменено пользователем Futbolistka
Ссылка на комментарий

Лол,а мне кто то запрещал или что?Не понимаю тебя.

Кстати,ты так и не ответила,причина отрицательного ответа на заявку в чем?

 

Пацан, на Модерку можешь не рассчитывать, я тебе заранее скажу. Ставить - репы за критику которая не понравилась(за не умение воспринимать критику отказывают если чо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...