Перейти к публикации

Заявка на пост Helper'a


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере  - Более 1 дня.

Ник в игре - CrackWow

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Прибывал на должности Helper'a на следующий проектах : Cristalix - Доказать могут следящие в тот момент. ( Находился на данной должности примерно 1 год назад - ушел по с/ж ), а так же занимал посты на разных развивающихся серверах. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно могу выделять 4 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:30 до 22:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Занять должность Helper'a на сервере, я желаю потому что, все больше прибывает игроков на сервер CivCrafta, а именно новых игроков, которые не знают о данном режиме. И я желаю помогать им в развитии, а именно отвечать на их вопросы, ведь многие новички не читают FAQ перед игрой на сервере CivCraft и  им не легко познавать новый для них плагин. Но, я и не буду забывать и про нарушителей игровых правил сервера и будут наказывать их в соответствии с правилами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 7/10

Напишите немного о себе - Ответственный,доброжелательный,терпеливый,легко познающий новую информацию,общительный, за частую со мной легко найти общий язык и выйти на компромисс.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idartembogdanow

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...