Перейти к публикации

Научить Okssi


Рекомендованные сообщения

Димитрий предлагаю вам научить главного модератора Okssi, просматривать логи сервера, тоесть поменять форму подачи жалоб на хелпера чтобы писали время примерное, выдать доступ до FTP клиента серверов, и искать все сообщения игрока который кидает жалобу или все муты хелпера в файле server.

Ps: Многие пострадали из за того что снимают с должности, по подстававах плохих игроков. Я в том числе. И всех людей ко лрые подставляют наказывать.

Ссылка на комментарий

Димитрий предлагаю вам научить главного модератора Okssi, просматривать логи сервера, тоесть поменять форму подачи жалоб на хелпера чтобы писали время примерное, выдать доступ до FTP клиента серверов, и искать все сообщения игрока который кидает жалобу или все муты хелпера в файле server.

Ps: Многие пострадали из за того что снимают с должности, по подстававах плохих игроков. Я в том числе. И всех людей ко лрые подставляют наказывать.

Это не тонкий, а жирный намек. 

Вообще нормальные хелперы могут нормально скринить все свои муты и могут доказать свою правоту. А те которые не не могут доказать что все делали верно пусть уходят, дадут возможность другим игрокам попробовать 

Ссылка на комментарий

Это не тонкий, а жирный намек. 

Вообще нормальные хелперы могут нормально скринить все свои муты и могут доказать свою правоту. А те которые не не могут доказать что все делали верно пусть уходят, дадут возможность другим игрокам попробовать 

Я не тебе предлагаю, некого не прошу меня вернуть на хелпера, и я тебя неспрашивал не о чем.

Это твое мнение.

Ссылка на комментарий

И мыслей подать через недельку-другую на хелперку не было? 

Не было я был рад, уйти на месяца 3 с проекта от некоторых игроков.

А все остальное твое мнение.

И про Okssi я нечего не говорю я просто предложил идею для Администраций.

Ссылка на комментарий

Я не тебе предлагаю, некого не прошу меня вернуть на хелпера, и я тебя неспрашивал не о чем.

Это твое мнение.

Я не слова не понял что ты сказал. Сначала сформулируй мысль, а потом пиши. Ты точно был хелпером? (или сделал много ошибок потому что, торопился)

Да я выразил свою мысль по этому поводу. Я  обосновал почему, твоя идея плохая. То, что тебя это задело я тоже понимаю (никто не любит критику).

Ссылка на комментарий

Автор, сам научись излагать свои мысли, бред полнейший услышал, если честно. Не можешь доказать свою правоту - не наши проблемы, а чисто твои.

Нечего я не доказываю, задрали уже это написано Дмитрию!!!

Я срать хотел на хелперку я другим хочу помочь, в том числе проекту.

Изменено пользователем Roma_Kot
Ссылка на комментарий

Нечего я не доказываю, забрали уже это написано Дмитрию!!!

Я срать хотел на хелперку я другим хочу помочь, в том числе проекту.

Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).

Ссылка на комментарий

Нечего я не доказываю, забрали уже это написано Дмитрию!!!

Если ты хотел написать это Дмитрию (хотя я не знаю какому), то ты должен был это написать в ЛС а не наа форум. НА форуме обсуждают любую тему. Мы обсудили твою тему и пришли к мнению, что она говнище которое только можно придумать. Представь сколько времени нужно потратить, чтоб найти нужное сообщение из всей кучи чата 

Ссылка на комментарий

Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).

Не мне доступ а Okssi, я тоже все знаю про FTP, имел проект.

В этом розбираюсь.

Ссылка на комментарий

Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).

Он не хелперам предлагает доступ к ftp а Окси типа научить тыкать кнопоньки. Типа она не умеет пользоваться 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...