Roma_Kot Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Димитрий предлагаю вам научить главного модератора Okssi, просматривать логи сервера, тоесть поменять форму подачи жалоб на хелпера чтобы писали время примерное, выдать доступ до FTP клиента серверов, и искать все сообщения игрока который кидает жалобу или все муты хелпера в файле server.Ps: Многие пострадали из за того что снимают с должности, по подстававах плохих игроков. Я в том числе. И всех людей ко лрые подставляют наказывать. GFlowers and KJION_KorbiK 2
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Мало кто поймёт написание. GFlowers and KJION_KorbiK 2
SlimShady Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Тонкий намек .Он хочет, чтобы его вернули на хелперку . Bumerang 1
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Тонкий намек .Он хочет, чтобы его вернули на хелперку . Среди всего того непонятного текста ты смог раскрыть истину,медаль тебе
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Тонкий намек .Он хочет, чтобы его вернули на хелперку .Нечего я нехочу, хелперам станет легче доказывать невиновность.
SlimShady Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Нечего я нехочу, хелперам станет легче доказывать невиновность.И мыслей подать через недельку-другую на хелперку не было?
SlimShady Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Неправильно ты делаешь, смотри как надо.OKssi Няша.
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Неправильно ты делаешь, смотри как надо.OKssi Няша. Точно)
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Димитрий предлагаю вам научить главного модератора Okssi, просматривать логи сервера, тоесть поменять форму подачи жалоб на хелпера чтобы писали время примерное, выдать доступ до FTP клиента серверов, и искать все сообщения игрока который кидает жалобу или все муты хелпера в файле server.Ps: Многие пострадали из за того что снимают с должности, по подстававах плохих игроков. Я в том числе. И всех людей ко лрые подставляют наказывать.Это не тонкий, а жирный намек. Вообще нормальные хелперы могут нормально скринить все свои муты и могут доказать свою правоту. А те которые не не могут доказать что все делали верно пусть уходят, дадут возможность другим игрокам попробовать
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Это не тонкий, а жирный намек. Вообще нормальные хелперы могут нормально скринить все свои муты и могут доказать свою правоту. А те которые не не могут доказать что все делали верно пусть уходят, дадут возможность другим игрокам попробовать Я не тебе предлагаю, некого не прошу меня вернуть на хелпера, и я тебя неспрашивал не о чем.Это твое мнение.
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 И мыслей подать через недельку-другую на хелперку не было? Не было я был рад, уйти на месяца 3 с проекта от некоторых игроков.А все остальное твое мнение.И про Okssi я нечего не говорю я просто предложил идею для Администраций.
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Я не тебе предлагаю, некого не прошу меня вернуть на хелпера, и я тебя неспрашивал не о чем.Это твое мнение.Я не слова не понял что ты сказал. Сначала сформулируй мысль, а потом пиши. Ты точно был хелпером? (или сделал много ошибок потому что, торопился)Да я выразил свою мысль по этому поводу. Я обосновал почему, твоя идея плохая. То, что тебя это задело я тоже понимаю (никто не любит критику).
JarykCZ Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Аффтар, ты дурак ? Переводчика нам!!!!!!!!!!!! Pahanovskill 1
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Оффтар, Ти штат курил?ему и без курева, походу, хорошо
edik1999 Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Автор, сам научись излагать свои мысли, бред полнейший услышал, если честно. Не можешь доказать свою правоту - не наши проблемы, а чисто твои.
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 (edited) Автор, сам научись излагать свои мысли, бред полнейший услышал, если честно. Не можешь доказать свою правоту - не наши проблемы, а чисто твои.Нечего я не доказываю, задрали уже это написано Дмитрию!!!Я срать хотел на хелперку я другим хочу помочь, в том числе проекту. Edited April 16, 2015 by Roma_Kot
edik1999 Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Нечего я не доказываю, забрали уже это написано Дмитрию!!!Я срать хотел на хелперку я другим хочу помочь, в том числе проекту.Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Нечего я не доказываю, забрали уже это написано Дмитрию!!!Если ты хотел написать это Дмитрию (хотя я не знаю какому), то ты должен был это написать в ЛС а не наа форум. НА форуме обсуждают любую тему. Мы обсудили твою тему и пришли к мнению, что она говнище которое только можно придумать. Представь сколько времени нужно потратить, чтоб найти нужное сообщение из всей кучи чата
Roma_Kot Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).Не мне доступ а Okssi, я тоже все знаю про FTP, имел проект.В этом розбираюсь.
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не понял твоей ляпоты, понятнее говорить можешь? Не жирно ли к FTP панели иметь доступ хелперам? С FTP можно такое вытворять, что тебе даже и не снилось (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).Он не хелперам предлагает доступ к ftp а Окси типа научить тыкать кнопоньки. Типа она не умеет пользоваться Okssi and FaSSterGAME 2
Aspirchik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 (сам с ней знаком, т.к имел сервера на хост-машинах).я тож.
Recommended Posts