Перейти к публикации

Заявка на должность Helper.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Helper

Время игры на сервере  - 8 д. 6ч. 33мин.

Ник в игре - vikulia_step

Настоящее имя - Виктория

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Не буду врать, опыта не было, но я изучаю правила, слежу за другими хелперами, как они  общаются, ведут себя.  На самом деле это очень сложная работа, где нужно  следить за чатом, игроками, их поведением. Раньше я думала, что это достаточно просто, но это очень трудная работа, где нужно внимательно следить за чатом. Даже сейчас я не могу быть уверена, что смогу справляться без ошибок, но я постараюсь не подвести вас. Постараюсь выполнять эту работу внимательно, и не совершать ошибок.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00-20:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Как бы банально это не звучало, но я хочу помочь серверу, вижу много нарушений в чате и хочу помочь исправить это. Хочу также помочь администрации, которая, как можно сказать вкладывает всю свою душу и время в данный проект. Также хочу сделать этот "Игровой мир" чище и приятнее для новеньких игроков! Буду стараться как смогу)Не уверенна, что пока что выучила всю википедию civ craft, но я стараюсь запомнить как можно больше!Влажу частичку своей души в этот проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером!

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знакома, 7/10

Напишите немного о себе -Меня зовут Вика. Я из города Оренбург., учусь в 8 классе. Я закончила муз. школу по специальности Скрипка, так же практиковала игру на фортепиано. А так я дружелюбная и люблю Доводить все до конца!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/vikuliastep

Ссылка на комментарий

Почему вокруг девушек всегда такой ажиотаж(((

За. Заявка не плохая.

Удачи!

Большое спасибо!) Просто я бы очень хотела побыть в роли Helper`a. Я очень благодарна Вам за поддержку!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...