Перейти к публикации

Banned


Рекомендованные сообщения

 

Меня забанили за "окси - лошадь" Я что виноват? она скин лошади взяла

Что же, после Масяня сказал , что я тупорылый  ,и у меня нету мозгов, но ему не дали бан . и он модератор, а я ему сказал тоже самое, и получил его. 

Ты же знаешь Окси, Я с ней пообщался, понял ее характер. С  этим надо просто смириться. 

А про остальные случаи ничего сказать не могу, это конечно не правильно

Ссылка на комментарий

Меня забанили за "окси - лошадь" Я что виноват? она скин лошади взяла

Что же, после Масяня сказал , что я тупорылый  ,и у меня нету мозгов, но ему не дали бан . и он модератор, а я ему сказал тоже самое, и получил его. 

Идиот что ли? Зачем спалил кто ты.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к создателю теме:
Когда вам угрожают баном, прежде чем создать тему и оскорбить пол форума, лучше бы извиниться перед тем кто пригрозил баном (но явно не кто не угрожал), но тебя никто не угрожал, тебя просто предупредили, а ты же воспользовался этим моментом, повторяю тебя никто не угрожал, тебя предупредили, просто так администратор|модератор не может забанить или же сказать что "забаню", на это явно была причина!
Ну что же, делай выводы!

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к создателю теме:

Когда вам угрожают баном, прежде чем создать тему и оскорбить пол форума, лучше бы извиниться перед тем кто пригрозил баном (но явно не кто не угрожал), но тебя никто не угрожал, тебя просто предупредили, а ты же воспользовался этим моментом, повторяю тебя никто не угрожал, тебя предупредили, просто так администратор|модератор не может забанить или же сказать что "забаню", на это явно была причина!

Ну что же, делай выводы!

Вывод : послать тебя в долгий путь домой.

Я САМ РЕШИЛ Уйти , ибо меня доканало на форуме каждый день зависать ,как зависимый.

 А Факт того, что за шутку могут забанить вовсе откланяет меня от форума. 

Варлик , я сказал что здесь будет срач, и ЗАМОЛЧИ ,Я сказал, что по поводу оскорблений могли бы не читать. Ибо все прекрасно знали, что они окажутся в моем списке. 

Ссылка на комментарий

Вывод : послать тебя в долгий путь домой.

Я САМ РЕШИЛ Уйти , ибо меня доканало на форуме каждый день зависать ,как зависимый.

 А Факт того, что за шутку могут забанить вовсе откланяет меня от форума. 

Варлик , я сказал что здесь будет срач, и ЗАМОЛЧИ ,Я сказал, что по поводу оскорблений могли бы не читать. Ибо все прекрасно знали, что они окажутся в моем списке. 

Ну вообще-то я думала, что я там самая первая буду, но меня даже там не оказалось.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к создателю теме:

Когда вам угрожают баном, прежде чем создать тему и оскорбить пол форума, лучше бы извиниться перед тем кто пригрозил баном (но явно не кто не угрожал), но тебя никто не угрожал, тебя просто предупредили, а ты же воспользовался этим моментом, повторяю тебя никто не угрожал, тебя предупредили, просто так администратор|модератор не может забанить или же сказать что "забаню", на это явно была причина!

Ну что же, делай выводы!

Варлик извиняться не всегда надо, Если тебе угрожают баном, нужно просто взять и поговорить с тем кто тебе угрожает, обычный диалог решает много проблем. Если Окси показалась обидным, что он ее так назвал, значит надо было извиниться, но только за то что оскорбил, а не падать в колени с мольбой о пощаде. А если эта угроза безосновательна можно просто в разговоре пояснить что человек не прав. (Это лично мое мнение, оно может быть неправильно, но мне как-то похрен)

Ссылка на комментарий

Зачем ты унижаешься перед нами? Тебе нечего делать что ли? Не знаю, как для всех, для меня ты достаточно нормальный человек: адекватен, грамотен, но почему-то с тобой достаточно странные вещи происходят за недавнее время.

Ссылка на комментарий

Зачем ты унижаешься перед нами? Тебе нечего делать что ли? Не знаю, как для всех, для меня ты достаточно нормальный человек: адекватен, грамотен, но почему-то с тобой достаточно странные вещи происходят за недавнее время.

Я таким стал не  в недавнее время, А еще зимой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...