Перейти к публикации

Новый Минигейм или же сервер


Рекомендованные сообщения

Для начало попрошу не писать "Лишняя нагрузка вайма" 

Поймут те кто играли в Spore

Идея заключается в том, что эта будет довольно долгая и интересная игра. Она делится на несколько этапов 1,2,3,4,5

Этап 1- Вы играете за клетку то есть у вас вид сверху. Вам надо питаться и прокачивать существо.

Этап 2- Как только вы набрали 1000 xp вы можете перейти на этап "Существо" Там уже всё как обычно в 3D. Вы либо убиваете игроков либо ищете фрукты чтобы получить драгоценное ДНК. Вы можете прокачивать существо опять же за ДНК 

пример: Сила,выносливость,скорость,скорость атаки,дальность зрения,прыжок (Если прокачать прыжок до 80/100 и скорость до 100/100 у вас откроется полёт и его тоже можно будет прокачивать.)

Этап 3- "Племя" это время когда вы можете прокачивать свою зону. Строить структуры и экипироваться. Чтобы заключить с другим племенем союз вам нужны либо дудочки, трещётки, трубы(Смотря на то что выберет другое племя) И моё любимое, чтобы уничтожить племя нужно сломать их шалаш! 

Этап 4 "Цивилизация" вся команда принимает решение. К примеру закупать танки,самолёты и корабли(тоже можно прокачивать) Чтобы поступала валюта нужно захватывать источники Пряности. Заключайте союзы или будьте кровожадным тираном.

(Можно добавить и этот этап) Весь экипаж должен принимать решения по прокачке. Пилот отвечает за полёт, стрелок за орудие боя, а другая часть экипажа может садится на планеты и захватывать колонии.

Извините что идея сырая я её потом доработаю(может быть :lol: )

 

Ссылка на комментарий
  • Во-первых, эта идея из игры спор, она скучная, по этому - (идея скучная будет, а игра норм)
  • Во-вторых, не надо копировать игры.
  • В-третих хз.

Ты просишь дополнить, так вот:

  1. Полностью убрать всё, что было.
  2. Сделать эволюцию в разных мобов c с новым уровнем после убийства игроков.
  3. Хотя, нет, есть GG, а сама идея спёрта с MinePlex'а "Evolution", по этому смысла нет.

Я хз короче, против.

Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы никогда не зашёл в этот режим. Он на часов так 10. Сам спор я прошел через 3 месяца.. А тут это. А ещё, багаюзеры. Читеры. Просто в конце могут испортить всё. Не думаю, что кто-то это выдержит

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...