Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – наиграно 39 дней.
  3. Ник в игре – MrDiamondSS.
  4. Настоящее имя – Сергей.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)  – 17 лет (уже подтверждал).
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имею достаточный опыт в этом деле. Во-первых, уже был модератором на VimeWorld (если надо, могу скинуть ссылку на тему) и отработал чисто, без единого предупреждения. Был снят за допущенную глупую ошибку, о которой расскажу чуть позже. Во-вторых,  занимался собственным сервером, на котором играл исключительно с друзьями. В-третьих, занимал должность хелпера на первом Кристаликсе. В данный момент свободен и хотел бы продолжить работать на VimeWorld.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем, около 5 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на проекте с 16  часов и до позднего вечера.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хотел бы вернуться на эту должность, так как помощь игрокам и самому проекту мне доставляет немалое удовольствие. За последнее время на сервере появилось много читеров, с которыми надо бороться, ибо анти-чит не всегда справляется. Когда я был первый раз на должности, я помогал почти всем игрокам, нуждавшимся в помощи, и сейчас многие из них хотят, чтобы я вернулся на должность.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обязуюсь быть достойным Модератором" (Исходя из пункта 2.7).
  11. Напишите немного о себе – Я живу в Москве, учусь в 11 классе с инженерном направлением. В будущем собираюсь поступить в Бауманский институт на «Факультет Информатика и системы управления». Хотел бы развиваться в сфере компьютерной безопасности. Конечно, многое зависит от ЕГЭ, к которому я уже готов. На VimeWorld играю с весны 2016 года. За это время многому научился, встретил интересных людей. Как я уже отметил, я был модератором, но был снят за нелепую ошибку: написал гигантскую сумму в чат, которая никаким образом не относилась к проекту. Ну, что поделать, допустил ошибку, расплатился за нее, но не ставить же крест на карьере из-за такой нелепицы! Видимо, к тому времени не до конца разобрался с этим правилом, но, поверьте, свою ошибку я запомнил навсегда, впредь такого не допущу. Кстати, первый срок я отработал без предупреждений и до сих пор храню кучу видеозаписей, скриншотов нарушений. Первый блин комом, надеюсь получить второй шанс и обещаю не допускать ошибок.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/seregga1977

Спасибо за внимание.

 

 

Ссылка на комментарий

Данное слово пишется с двумя н.

Насть, загугли сначала с одной Н, потом с двумя НН..

"наиграНо часов" - ошибки нет.

"наиграННо часов " - выдает ошибку.

Возможно, ты имеешь в виду наречие, оно пишется через НН, но это не наречие, тут совсем другой смысл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...