A_virus_A Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Okssi накручивают лайки игроки, просьба снизить репутацию.Ники игроков, которые ставят уж больно много лайков:MegaClaus, varlik, Clockwerk, Diman_gxd, ___Faxed___ , MilankaKote, Zanyda228, Pahanovskill.Тут не весь список, но дальше 10 страницы мне стало лень идти.
varlik Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 xDПаливо :D NyaNya, MikThi, PlushkaMC and 1 other 4
_severuga_ Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 xDПаливо :Dне боишся за репу хотя у тебя и так 11 Diman_gxd, Axe12 and Ghost78 3
A_virus_A Posted April 21, 2015 Author Posted April 21, 2015 Было бы прикольно, если бы тебя сняли.Действительно, довольно забавно было бы.
Zellman Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Сижу значит на форуме и вижу жалобу в последних темах на Настю от Вируса. Не знаю что сказать(ох*ел, честно говоря)
varlik Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Действительно, довольно забавно было бы.Что с тобой? Diman_gxd_, NyaNya, Vladia_ and 2 others 5
A_virus_A Posted April 21, 2015 Author Posted April 21, 2015 Что с тобой?Не знаю, а что-то должно быть?
__niger13__ Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Сижу значит на форуме и вижу жалобу в последних темах на Настю от Вируса. Не знаю что сказать(ох*ел, честно говоря)Сижу значит на форуме и вижу жалобу в последних темах на Настю от Вируса. Не знаю что сказать(ох*ел, честно говоря)
__niger13__ Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Сижу значит на форуме и вижу жалобу в последних темах на Настю от Вируса. Не знаю что сказать(ох*ел, честно говоря)
varlik Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Okssi накручивают лайки игроки, просьба снизить репутацию.Ники игроков, которые ставят уж больно много лайков:MegaClaus, varlik, Clockwerk, Diman_gxd, ___Faxed___ , MilankaKote, Zanyda228, Pahanovskill.Тут не весь список, но дальше 10 страницы мне стало лень идти.То бишь, я последний раз лайкнул Okssi 12 Апреля 2015 - 00:59 Vladia_, MikThi, Axe12 and 2 others 5
A_virus_A Posted April 21, 2015 Author Posted April 21, 2015 То бишь, я последний раз лайкнул Okssi 12 Апреля 2015 - 00:59Понятия не имею. Даты не написаны, но это не столь важно.Почему вы зациклены на себе(каждый индивидуально(вас за это не забанят)) ?По сути, когда лайкают обычных игроков, репу сразу снижают, по-вашему это правило не распространяется на модераторов?
varlik Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Понятия не имею. Даты не написаны, но это не столь важно.Почему вы зациклены на себе(каждый индивидуально(вас за это не забанят)) ?По сути, когда лайкают обычных игроков, репу сразу снижают, по-вашему это правило не распространяется на модераторов?Ты на мою репутацию посмотри...Думаю причину ты знаешь! Little, Vladia_, NyaNya and 3 others 5 1
A_virus_A Posted April 21, 2015 Author Posted April 21, 2015 Ты на мою репутацию посмотри...Думаю причину ты знаешь!Сейчас не идет речь о твоей репутации. __niger13__ and Z1Rgous 2
Pahanovskill Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Хахаха. Даже я есть. И так, мое оправдание: Я ставлю лайки только на те комментарии, которые мне действительно нравятся. Да и вообще, чтоб доказать что я ей накручиваю лайки, предоставь доказательства.
SJ_123 Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Okssi накручивают лайки игроки, просьба снизить репутацию.Ники игроков, которые ставят уж больно много лайков:MegaClaus, varlik, Clockwerk, Diman_gxd, ___Faxed___ , MilankaKote, Zanyda228, Pahanovskill.Тут не весь список, но дальше 10 страницы мне стало лень идти.+
Recommended Posts