MEHstache Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) Кто чем занимается? :3 1. Я занимаюсь минисруфтикам.2. Фотошопикам.3. Пением. :34. Ходьба. :>5. Ну,и....VIMEWORLD!!!!! ;* Edited April 24, 2015 by MEHstache MilankaKote and kepfear 1 1
kepfear Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Тебе интимную фотку делаю, а что ?;ВВВ SalaroIm, MEHstache and GreenPower 3
MEHstache Posted April 24, 2015 Author Posted April 24, 2015 (edited) Тебе интимную фотку делаю, а что ?;ВВВУууу... жду :3 Edited April 24, 2015 by MEHstache
Okssi Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 1. Рисую 2. Страдаю фигней3. Слежу за порядком на VimeWorld4. Сплю5. Пытаюсь выиграть в конкурсах по рисункам, но ничего не получается :DD
Z1Rgous Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Тема бред(это моё мнение)! Я играю в Мк10. kepfear 1
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 1. Рисую 2. Страдаю фигней3. Слежу за порядком на VimeWorld4. Сплю5. Пытаюсь выиграть в конкурсах по рисункам, но ничего не получается :DDЧто за конкурс?
Okssi Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Что за конкурс? Ты опять не так понял мое сообщение :О Я пытаюсь успевать участвовать во всех конкурсах и стараюсь "годно" рисовать. Но чот я так ни одно место так и не выиграла, по этому я постоянно приунываю, аъхаъх
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) Ты опять не так понял мое сообщение :О Я пытаюсь успевать участвовать во всех конкурсах и стараюсь "годно" рисовать. Но чот я так ни одно место так и не выиграла, по этому я постоянно приунываю, аъхаъхНу ты не приунывай. Старайся, гарантирую, все получится. Но это не точно И кстати. Почему я всегда тебя не правильно понимаю? Edited April 24, 2015 by Pahanovskill
MilankaKote Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Кто чем занимается? :3 1. Я занимаюсь минисруфтикам.2. Фотошопикам.3. Пением. :34. Ходьба. :>5. Ну,и....VIMEWORLD!!!!! ;*Может хватит накручивать ?
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Может хватит накручивать ? Чего накручивать?
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Репутацию:/ Там щас 0. И 1 лайк-это не докозателство накрутки
MilankaKote Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Там щас 0. И 1 лайк-это не докозателство накруткиhttp://forum.vimeworld.ru/topic/18510-nakrutka-reputatcii-u-mehstache/?do=findComment&comment=208668
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) http://forum.vimeworld.ru/topic/18510-nakrutka-reputatcii-u-mehstache/?do=findComment&comment=208668Ну да, если присмотреться накрутка видна Edited April 24, 2015 by Pahanovskill
Radaz Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) 1)Сижу тут.2)Жру семечки.3)Сплю.4)Хожу последние дни в школу.5)Администрирую другой проект. Edited April 24, 2015 by Radaz
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 1)Сижу тут.2)Жру.3)Сплю.4)Хожу последние дни в школу.5)Администрирую другой проект.Ходишь, но не учишься?
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Хожу, но учусь так себе...Попробуй поменьше жрать семечки.
MrSergo_ Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) 1. Балду гоняю. БАЛДУ говорю, а то мало ли у кого какая фантазия. 2. К экзаменам готовлюсь;3. Сижу на форуме, но редко;4. Играю в cf;5. По катушки на моторе;6. Сплю, ем;7. Хожу на треню;8. ценоК <--- Edited April 24, 2015 by Clockwerk
The_Watcher Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) 0.Пью (От воды до свиной крови)1.Сплю (по 32 часа)2.Ем (Что-нибудь сырое)3.Поигрываю на гитаре4.Читаю в интернете какую-нибудь инфу (иногда просто бред)5.Делаю в интернете ещё кое-что.6.Учусь.7.Иногда я волонтёр (сегодня деревья красил) Edited April 24, 2015 by The_Watcher
_OmEgA_ Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (В данный момент)1. Ем таблетки2. Хожу на физио-процедуры3. Сижу с маленькими детьми 4. Сижу в вк и на форуме 5. Больше ничего, так как в больнице скучно с:
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now