Jump to content

Вопросик :3


Recommended Posts

Posted

1. Рисую 

2. Страдаю фигней

3. Слежу за порядком на VimeWorld

4. Сплю

5. Пытаюсь выиграть в конкурсах по рисункам, но ничего не получается :DD

Posted

1. Рисую 

2. Страдаю фигней

3. Слежу за порядком на VimeWorld

4. Сплю

5. Пытаюсь выиграть в конкурсах по рисункам, но ничего не получается :DD

Что за конкурс? 

Posted

Что за конкурс? 

 

Ты опять не так понял мое сообщение :О 

Я пытаюсь успевать участвовать во всех конкурсах и стараюсь "годно" рисовать. Но чот я так ни одно место так и не выиграла, по этому я постоянно приунываю, аъхаъх

Posted (edited)

Ты опять не так понял мое сообщение :О 

Я пытаюсь успевать участвовать во всех конкурсах и стараюсь "годно" рисовать. Но чот я так ни одно место так и не выиграла, по этому я постоянно приунываю, аъхаъх

Ну ты не приунывай. Старайся, гарантирую, все получится.

 

Но это не точно

 

И кстати. Почему я всегда тебя не правильно понимаю?

Edited by Pahanovskill
Posted

Кто чем занимается? :3

 

 

 

 

 

1. Я занимаюсь минисруфтикам.

2. Фотошопикам.

3. Пением. :3

4. Ходьба. :>

5. Ну,и....VIMEWORLD!!!!! ;*

Может хватит накручивать ? 

Posted (edited)

1)Сижу тут.

2)Жру семечки.

3)Сплю.

4)Хожу последние дни в школу.

5)Администрирую другой проект.

Edited by Radaz
Posted

1)Сижу тут.

2)Жру.

3)Сплю.

4)Хожу последние дни в школу.

5)Администрирую другой проект.

Ходишь, но не учишься?

Posted (edited)

1. Балду гоняю.

БАЛДУ говорю, а то мало ли у кого какая фантазия.

 

2. К экзаменам готовлюсь;

3. Сижу на форуме, но редко;

4. Играю в cf;

5. По катушки на моторе;

6. Сплю, ем;

7. Хожу на треню;

8. ценоК <---

Edited by Clockwerk
Posted (edited)

0.Пью (От воды до свиной крови)

1.Сплю (по 32 часа)

2.Ем (Что-нибудь сырое)

3.Поигрываю на гитаре

4.Читаю в интернете какую-нибудь инфу (иногда просто бред)

5.Делаю в интернете ещё кое-что.

6.Учусь.

7.Иногда я волонтёр (сегодня деревья красил)

Edited by The_Watcher
Posted

(В данный момент)

1. Ем таблетки

2. Хожу на физио-процедуры

3. Сижу с маленькими детьми

4. Сижу в вк и на форуме

5. Больше ничего, так как в больнице скучно с:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...