Перейти к публикации

DeGRedator | Самая красивая девочка


Рекомендованные сообщения

то что ты тут выe^_^ и пытаешься унизить меня, это уже доказывает то что ты школьник....

он был у врача, врач сказал ему: вам необходимо подр^_^ как следует... но DeGRedator не смог... (С) Сам дегредатор так сказал.

Ахахахахахаххахахахахахахахпхахахпхахахпхаххпхпхпаххпхпхахахпхпха
Ссылка на комментарий

А что я?, мм, зайка, что я? Хотелось унизить, но оказался сам "сукой", да малыш?

Малыш тут только ты, ты сам себе противоречишь. Говоришь, что «Сука» это мат, а теперь сам мне говоришь это слово. Л- Логика

Ссылка на комментарий

Малыш тут только ты, ты сам себе противоречишь. Говоришь, что «Сука» это мат, а теперь сам мне говоришь это слово. Л- Логика

Ты слепой или да? Специально для тебя есть такая штука как Цитата, если кто-то плохое написал, можно использовать данную штуку, за это бана мне не будет, так как ты использовал / употреблял слово, я лишь процитировал что ты сказал.

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Ты слепой или да? Специально для тебя есть такая штука как Цитата, если кто-то плохое написал, можно использовать данную штуку, за это бана мне не будет, так как ты использовал / употреблял слово, я лишь процитировал что ты сказал.

Слепой тут только ты, причем тут слепота и незнание?

Ссылка на комментарий

"сука" - не мат :///

Если написать в чат "сука", получится ^__^

-

upd: Если я напишу "суука" в чат и модератор будет в сети, он замутит меня на 4 часа за использования мата.

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Если написать в чат "сука", получится ^__^

Если написать в чат вроде бы «Кнава» тоже будет ^__^

Если написать в чат "сука", получится ^__^

-

upd: Если я напишу "суука" в чат и модератор будет в сети, он замутит меня на 4 часа за использования мата.

Если написать в чат «дно» то тоже будет ^__^
Ссылка на комментарий

Так же как и тебе

Там мата не было, его ник не был указан и не было местоимения «Ты»

но ты ответил, по своим словам ты творишь бессмыслицу, тоесть ты оболтус который делает вещи лишенные смысла?

Ссылка на комментарий

но ты ответил, по своим словам ты творишь бессмыслицу, тоесть ты оболтус который делает вещи лишенные смысла?

но ты ответил, по своим словам ты творишь бессмыслицу, тоесть ты оболтус который делает вещи лишенные смысла?

Обольусом являешься здесь тут только ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...