Jump to content

Не магу установить Vimaworld


Go to solution Solved by xtrafrancyz,

Recommended Posts

Posted

Я удалив VimeWorld и решил скачать его заново! Я полностью удалил все загрузки и папку .vimeworld когда я скачал и адкрил его мне пишет сойденения. После этого появляется вот ето!

http://i.imgur.com/O1UHc5v.png

Помогите што мне делать? 

Posted (edited)

Ну в общем, ты скачал 64 битную версию, а у тебя компьютер 32 битный. Скачай другую версию.

Edited by patriotzemli
Posted

Ну в общем, ты скачал 64 битную версию, а у тебя компьютер 32 битный. Скачай другую версию.

Ну как сказать http://i.imgur.com/xnWBiAV.png

Posted (edited)

Лучше, не играй, а выучи русский. 

Я сечас не об етом я пишу как могу

Edited by vitaliykyq
Posted

Кинь силку

Не тупи, найти в интернете.

Не всё же время тебе указывать что делать. А лучше вообще с начало начинай с малого, а потом уже по сетке играй!

Posted

Не тупи, найти в интернете.

Не всё же время тебе указывать что делать. А лучше вообще с начало начинай с малого, а потом уже по сетке играй!

Я нашол и установил! Не помогает тоже пишет.

Posted

Ощибочка

Это просто ппц. И этот человек подавал заявку на хелпера. Я просто в шоке. Я, конечно, сам неграмотно пишу, но тут просто индивид. Его надо в музей сдать.

Ну как в слове "Ошибочка" можно сделать ошибку. 

Как же деградирует общество, просто в уме не укладывается.

Прочитав всю эту тему, просто тихо охрениваю. Это уровень дошкольника. 

И это в наш век, где Google Chrome подчеркивает все ошибки, где есть куча разных средств для проверки грамотного написания текста. 

Я все высказал. 

Posted

Это просто ппц. И этот человек подавал заявку на хелпера. Я просто в шоке. Я, конечно, сам неграмотно пишу, но тут просто индивид. Его надо в музей сдать.

Ну как в слове "Ошибочка" можно сделать ошибку. 

Как же деградирует общество, просто в уме не укладывается.

Прочитав всю эту тему, просто тихо охрениваю. Это уровень дошкольника. 

И это в наш век, где Google Chrome подчеркивает все ошибки, где есть куча разных средств для проверки грамотного написания текста. 

Я все высказал. 

я писал спеша, а на хелпера я перечитал и аш тогда бросал.

Posted

Читая это, я хотел выколоть себе глаза. Убило " Не магу установить VimaWorld"...

  • Solution
Posted

Спосибо я ето зделал а што из етим делать http://i.imgur.com/g4Qm3or.png

Если Java установлена, значит скачана версия лаунчера другой разрядности (x32, x64).

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...