vitaliykyq Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Я удалив VimeWorld и решил скачать его заново! Я полностью удалил все загрузки и папку .vimeworld когда я скачал и адкрил его мне пишет сойденения. После этого появляется вот ето!http://i.imgur.com/O1UHc5v.pngПомогите што мне делать?
PenguinKingston Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Меняй винду, ибо у тебя не только на vimeworld не заходит. Троян поймал крч.
patriotzemli_ Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 (edited) Ну в общем, ты скачал 64 битную версию, а у тебя компьютер 32 битный. Скачай другую версию. Edited April 27, 2015 by patriotzemli
vitaliykyq Posted April 28, 2015 Author Posted April 28, 2015 Ну в общем, ты скачал 64 битную версию, а у тебя компьютер 32 битный. Скачай другую версию.Ну как сказать http://i.imgur.com/xnWBiAV.png
xtrafrancyz Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Можно скачать нужную версию с зеркала: https://yadi.sk/d/24rZB6r5cs6yo
vitaliykyq Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 Можно скачать нужную версию с зеркала: https://yadi.sk/d/24rZB6r5cs6yoОСпосибо я ето зделал а што из етим делать http://i.imgur.com/g4Qm3or.png
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Спосибо я ето зделал а што из етим делать http://i.imgur.com/g4Qm3or.pngджаву обнови.
vitaliykyq Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 (edited) Лучше, не играй, а выучи русский. Я сечас не об етом я пишу как могу Edited April 29, 2015 by vitaliykyq
Fludi Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Кинь силкуНе тупи, найти в интернете.Не всё же время тебе указывать что делать. А лучше вообще с начало начинай с малого, а потом уже по сетке играй!
vitaliykyq Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 Не тупи, найти в интернете.Не всё же время тебе указывать что делать. А лучше вообще с начало начинай с малого, а потом уже по сетке играй!Я нашол и установил! Не помогает тоже пишет. KotoFey328 1
Pahanovskill Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 ОщибочкаЭто просто ппц. И этот человек подавал заявку на хелпера. Я просто в шоке. Я, конечно, сам неграмотно пишу, но тут просто индивид. Его надо в музей сдать.Ну как в слове "Ошибочка" можно сделать ошибку. Как же деградирует общество, просто в уме не укладывается.Прочитав всю эту тему, просто тихо охрениваю. Это уровень дошкольника. И это в наш век, где Google Chrome подчеркивает все ошибки, где есть куча разных средств для проверки грамотного написания текста. Я все высказал.
vitaliykyq Posted April 30, 2015 Author Posted April 30, 2015 Это просто ппц. И этот человек подавал заявку на хелпера. Я просто в шоке. Я, конечно, сам неграмотно пишу, но тут просто индивид. Его надо в музей сдать.Ну как в слове "Ошибочка" можно сделать ошибку. Как же деградирует общество, просто в уме не укладывается.Прочитав всю эту тему, просто тихо охрениваю. Это уровень дошкольника. И это в наш век, где Google Chrome подчеркивает все ошибки, где есть куча разных средств для проверки грамотного написания текста. Я все высказал. я писал спеша, а на хелпера я перечитал и аш тогда бросал.
JarykCZ Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 Читая это, я хотел выколоть себе глаза. Убило " Не магу установить VimaWorld"...
Solution xtrafrancyz Posted April 30, 2015 Solution Posted April 30, 2015 Спосибо я ето зделал а што из етим делать http://i.imgur.com/g4Qm3or.pngЕсли Java установлена, значит скачана версия лаунчера другой разрядности (x32, x64).
Romcik Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 мне пишет вирусная угроза обнаружена когда я качаю
xtrafrancyz Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 мне пишет вирусная угроза обнаружена когда я качаюМожно скриншот?
Romcik Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 (edited) скрины вот http://imgur.com/upAT8iM,wKAc7T2#0 Edited April 30, 2015 by Romcik
Fludi Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 скрины вот http://imgur.com/upAT8iM,wKAc7T2#0Если следить за компьютером, можно вполне удалить антивирусники.Они тупо замедляют работу ПК
Recommended Posts