Перейти к публикации

Перенос доната


Рекомендованные сообщения

Всё просто:

Добавить возможность перенести донат за символическую одноразовую цену, ибо Дима парится с такими невнимательными, как я.

 

Ограничения: раз в неделю доступен перенос всех отдельных донат услуг/вип/про/прем.

Ссылка на комментарий

Всё просто:

Добавить возможность перенести донат за символическую одноразовую цену, ибо Дима парится с такими невнимательными, как я.

 

Ограничения: раз в неделю доступен перенос всех отдельных донат услуг/вип/про/прем.

Хорошая Идея ;)

Ссылка на комментарий

Всё просто:

Добавить возможность перенести донат за символическую одноразовую цену, ибо Дима парится с такими невнимательными, как я.

 

Ограничения: раз в неделю доступен перенос всех отдельных донат услуг/вип/про/прем.

Вот это реально полезно, только надо разрешить переносить 1 раз.

Ссылка на комментарий

Лучше бесконечно раз за рублей 10-50, так норм

Если бесконечно переносить услугу, то некоторые индивиды будут постоянно пользоваться этим играя на многих серверах сразу. А если разрешить 1 раз, то пользоваться будут только те, кто действительно ошибся

Ссылка на комментарий

За. Но надо зделать как минимум два раза перенос услуги есть такие люди которые могут перенести на тот сервер на который ошиблись, а потом подумать и перенести обратно  

Как можно сначала купить не на тот серв услугу, а потом еще и перенести не туда? 

Ссылка на комментарий

допустим человек купил услугу на vime перенес на enday потом не захотел играть на enday и перенес заново на vime 

ну или на какой-то другой сервер  

Дак зашел на сервер, поиграл, посмотрел сервер. Потом уже покупай донат. Изначально идея была придумана для того, чтоб люди, которые покупают не на тот серв услуги, могли перенести на нужный сервер. А не для того чтоб таскали свой донат по всем сервам

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...