Перейти к публикации

EvilMaster и eLs вам сюда киски


Рекомендованные сообщения

Вообщет, я  там его не преднамеренно убил,  а точнее я даже не знал, что он упадет, динамит союзникам хп не сносит в воде, я хотел чтобы он подлетел и только. В видео виден контекст фана ,а не для того чтобы я хотел его убить .... Я понимаю если я бы пытался его лавой залить или убить как-то по другому.

Нужно понимать смысл между фаном и преднамеренным убийством.

он тютю

Ссылка на комментарий

Когда на обычного смертного подают жалобу никто не вдаётся в подробности,по фану это было,или намеренно.Верно,никто и разбираться не станет,а просто забанит.В данном случае тоже должен был быть бан.

 

 

Давай представим такую ситуацию: Игрок Petya2007 и игрок VasyaPvp_Pro_228 - твои друзья. И ты решил с ними поиграть в SW Team. Вы зашли в игру и к вам на сервер подключился модератор, пуска это будет eLs. Вы как настоящие Про-игроки быстренько его убили, но он не вышел с вашего сервера. Вы спокойно играли дальше и получилось так, что в игре остались вы и какой нибудь Artem_, который сидит на своей базе афк. И тут Петя2007 решил подшутить над Васей, разливал воду, заставлял его блоками, но всё в шутливой форме и все это понимали. А самое главное eLs тоже понимал, что вы фанитесь. В таком случае он может не выдать Пете наказание.

Но если в данный момент модератора не было на вашем сервере и на Васю подали бы жалобу, то он бы получил наказание, так как модератор закрывший жалобу не знал, что всё происходящее было в шутливой форме.

 

Ссылка на комментарий

Давай представим такую ситуацию: Игрок Petya2007 и игрок VasyaPvp_Pro_228 - твои друзья. И ты решил с ними поиграть в SW Team. Вы зашли в игру и к вам на сервер подключился модератор, пуска это будет eLs. Вы как настоящие Про-игроки быстренько его убили, но он не вышел с вашего сервера. Вы спокойно играли дальше и получилось так, что в игре остались вы и какой нибудь Artem_, который сидит на своей базе афк. И тут Петя2007 решил подшутить над Васей, разливал воду, заставлял его блоками, но всё в шутливой форме и все это понимали. А самое главное eLs тоже понимал, что вы фанитесь. В таком случае он может не выдать Пете наказание.

Но если в данный момент модератора не было на вашем сервере и на Васю подали бы жалобу, то он бы получил наказание, так как модератор закрывший жалобу не знал, что всё происходящее было в шутливой форме.

 

Ну тут я с тобой не согласен, если бы Петя2007 убил бы Васю так, как rsboe убил игрока на видео, то els выдал бы бан.. Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий

!) Я почему-то думал, что если игроку не нравится, как с ним обращаются тиммейты, он сам подает жб.
") Интересно, если несостоявшийся космонавт скажет мол: "Так и так, я не против", - что нибудь изменится?
№) Как много модераторов. Больше всего не ожидал Такекакеса)
! " № - поставлены специально. Я же топ рофлёр, как никак.

Ссылка на комментарий

Найс, щас бы мое жб копировать

бана и преда не будет, ибо они были в пати и фанились

И что? Игроки устраивают тренировки на том же БВ никому не мешая, но их же тоже банят. Чем модеры от игроков отличаются? ничем.

Ссылка на комментарий

Скажу больше , эти два Модератора были с нами по связи и посмеялись над этим, ибо НИКТО никому ничего не хотел предъявлять , это по факту непреднамеренное убийство.

Рассмотрим, ТНТ своих убивает? Нет.
Илья был в воде, что вдойне бы его защитило.
Вся поверхность была целая, я понятия не имел, что остров настолько хрупкий , и от парочки ТНТ будет дырка.

Нужно понимать грань, когда Модератор банит по жалобе , он не видит всей ситуации в целом, а вот когда он находиться на игре, а тем более общается с этими же игроками, то он явно понимает, что плохо, а что нет. Если бы Саша или Серега нас бы прикрывали, то почему зачастую у нас муты от Елса в команде? Непонятно. 
 

Ссылка на комментарий

Давай представим такую ситуацию: Игрок Petya2007 и игрок VasyaPvp_Pro_228 - твои друзья. И ты решил с ними поиграть в SW Team. Вы зашли в игру и к вам на сервер подключился модератор, пуска это будет eLs. Вы как настоящие Про-игроки быстренько его убили, но он не вышел с вашего сервера. Вы спокойно играли дальше и получилось так, что в игре остались вы и какой нибудь Artem_, который сидит на своей базе афк. И тут Петя2007 решил подшутить над Васей, разливал воду, заставлял его блоками, но всё в шутливой форме и все это понимали. А самое главное eLs тоже понимал, что вы фанитесь. В таком случае он может не выдать Пете наказание.

Но если в данный момент модератора не было на вашем сервере и на Васю подали бы жалобу, то он бы получил наказание, так как модератор закрывший жалобу не знал, что всё происходящее было в шутливой форме.

 

делл.

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Модераторы невиновны.

- Как выше сказал Кридка, все присутствующие там лица не были против этого. Если бы они были против, это бы уже рассматривалось отдельно

Сомневаюсь, что Эвил и Елс поступали бы так, если бы кто-то был против

Ссылка на комментарий

Модераторы невиновны.

- Как выше сказал Кридка, все присутствующие там лица не были против этого. Если бы они были против, это бы уже рассматривалось отдельно

Сомневаюсь, что Эвил и Елс поступали бы так, если бы кто-то был против

А почему тогда обычным игрокам нельзя занимать карту 1х8 и тимится? При этом они тоже все согласны, но только вот их банят.
Ссылка на комментарий

В целом, согласен, что тут есть нарушение. Обычные игроки улетают в бан за это, и никто не спрашивает, все были согласны или нет. Следовательно, тут тоже есть нарушение.

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против этих модераторов, но они поступили неправильно. Такая тупая отговорка про то, что они фанились. Лол, мы когда чекаем жалобы на тимгриф, мы же не знаем, фанится ли человек, но мы баним, потому что это нарушение. Такую отговорку можно придумать ко всем нарушениям. "Я ТИМИЛСЯ С ДРУГОМ НА СВ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ФАНИЛИСЬ" ; "Я ЮЗАЛ ЧИТЫ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ ПОФАНИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ" ; "Я ОСКОРБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ФАНУ". 
Это бред. 

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против этих модераторов, но они поступили неправильно. Такая тупая отговорка про то, что они фанились. Лол, мы когда чекаем жалобы на тимгриф, мы же не знаем, фанится ли человек, но мы баним, потому что это нарушение. Такую отговорку можно придумать ко всем нарушениям. "Я ТИМИЛСЯ С ДРУГОМ НА СВ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ФАНИЛИСЬ" ; "Я ЮЗАЛ ЧИТЫ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ ПОФАНИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ" ; "Я ОСКОРБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ФАНУ". 

Это бред. 

Полностью с тобой согласен.

 

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против этих модераторов, но они поступили неправильно. Такая тупая отговорка про то, что они фанились. Лол, мы когда чекаем жалобы на тимгриф, мы же не знаем, фанится ли человек, но мы баним, потому что это нарушение. Такую отговорку можно придумать ко всем нарушениям. "Я ТИМИЛСЯ С ДРУГОМ НА СВ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ФАНИЛИСЬ" ; "Я ЮЗАЛ ЧИТЫ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ ПОФАНИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ" ; "Я ОСКОРБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ФАНУ". Это бред. 

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

я лишь хочу справедливости,почему одни игроки получает за это наказания, а друзья модеров нет?????

Пред не выдадут, это была фан игра, если бы это был левый тиммейт и он был бы против, то тогда было бы нарушением

Ссылка на комментарий

Все кто пытаются тут выгородить модераторов,вы позорите сами себя.Когда люди устраивают тренировку на BW и тимятся командами,их все равно банят,хотя они никому не мешают и никто из них не против этого.Факт нарушения был,должно было быть наказание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...