SJ_123 Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 1.Ник нарушителя :EZShooter2.Вот эти игроки накручивали ему: Limon Animator Markelov LeonardoDevil Little.3.Посмотрите репу : http://forum.vimeworld.ru/user/8138-ezshooter/
EZShooter Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 B) Animator, Markelov, LeonardoDevil and 3 others 5 1
Pahanovskill Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 К чему смайлик?Смайлики ставят, в основном, чтоб показать эмоцию. Он выразил свою эмоцию. Что не ясно-то?
Recommended Posts