Перейти к публикации

Бан по голосованию!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить бан по голосованию!

Каждый игрок может проголосовать за то, чтобы выгнать игрока командой /vote _TheQmaks_, где _TheQmaks_ - ник очередного  читера.

Голосовать можно только за то, чтобы выгнать игрока из своей команды!

Чтобы проголосовать ЗА, надо написать /UBIT' CHITERA /voteaccept, чтобы ПРОТИВ -  /votedeny .

Нужное кол-во проголосовавших ЗА, чтобы выгнать читера, расчитывается по формуле (a - h) : 2, где

- кол-во игроков в команде, - кол-во не проголосовавших игроков ни за один из вариантов.

После начала голосования (игрока еще не выгнали) все координаты и убийства игрока пишутся на сервер во временный файл(также пишется время с секундами, чтобы можно было подсчитать  скорость блоков/сек).

В случае если игрока выгнали, сразу же выезжает отряд миротворцев прибегает модератор(и/или админ, если можно), и

расстреливает всех без суда и следствия смотрит лог игрока(тот самый временный файл). Если игрок подлежит смерти бану - его банят.

  В том случае если игрок не виновен, то тот игрок, который начал ложное голосование (пусть это будет вася), получает невозможность голосовать целый меяц. Вася может вернуть себе возможность голосовать за деньги, но если он опять проголосует "просто так", то он лишается возможности голосовать 1 год, без возможности купить "выгонять игрока".

Есть еще куча нюансов, но о них вы додумаетесь сами, например что можно указывать причину голосования и т.п и т.д.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Или в кс переиграл =) но я против. Представь вдруг подумают то что ты читер и на тебя напишут /vote !

и + ты представляешь как  это будет тяжело сделать и как это будет напрягать сервер!

Изменено пользователем Faster_Show
Ссылка на комментарий

Или в кс переиграл =) но я против. Представь вдруг подумают то что ты читер и на тебя напишут /vote !

и + ты представляешь как  это будет тяжело сделать и как это будет напрягать сервер!

В кс я играл. 

если на тебя напишут /vote тебя просто кикнет, и ты не сможешь заходить на серв пару минут, пока админы смотрят твой лог!

Ссылка на комментарий

Легче будет перевести сервер на движок java 8 тогда читов будет меньше!!!!!!!

Обход можно сделать на что угодно.

Поэтому, я предложил бан по голосованию - он будет работать независимо от обхода.

Ссылка на комментарий

Играя в кросфаир в давнее время я понял, что идея дерьмо, ибо КРАЙНЕ неприятно, когда тебя каждый раз кикают, а здесь даже банят. А кланы так будут избавляться от каждого , у них куча фейк аккаунтов. 

Ссылка на комментарий

То есть модер,при каждом кике должен пересматривать каждый лог?

Кики будут не каждые 5 секунд ! Читай ! Если тот игрок которого кикнули не виноват то его обидчека ПОКАРАЮТ!

 

 

 

  В том случае если игрок не виновен, то тот игрок, который начал ложное голосование (пусть это будет вася), получает невозможность голосовать целый меяц. Вася может вернуть себе возможность голосовать за деньги, но если он опять проголосует "просто так", то он лишается возможности голосовать 1 год, без возможности купить "выгонять игрока".

Ссылка на комментарий

Или в кс переиграл =) но я против. Представь вдруг подумают то что ты читер и на тебя напишут /vote !

и + ты представляешь как  это будет тяжело сделать и как это будет напрягать сервер!

Это тоже верно)

Ссылка на комментарий

Это тоже верно)

Если на тебя напишут /vote тебя кикнет не сразу а только если другие проголосуют за это!Даже если кикнут "ни за что", то только на пару минут - админ придет и лишит обманщика возможности голосовать!

На серв нагрузка небольшая т.к. лог пишется не постоянно, а только после начала голосования, и только того игрока, на которого подали /vote

Ссылка на комментарий
 

Играя в кросфаир в давнее время я понял, что идея дерьмо, ибо КРАЙНЕ неприятно, когда тебя каждый раз кикают, а здесь даже банят. А кланы так будут избавляться от каждого , у них куча фейк аккаунтов. 

Банят только если игрок реально читер. 

 

Если на тебя напишут /vote тебя кикнет не сразу а только если другие проголосуют за это!Даже если кикнут "ни за что", то только на пару минут - админ придет и лишит обманщика возможности голосовать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...