Jump to content

Раш бомжом


Recommended Posts

Posted (edited)

Ааа, видео супер!1!!1 Интро, которое за 10 мин. по видео можно сделать и повертеть несколько раз, вообще супер! А само видео, как вы в четверо пошли рашить(2 алмазники, 2 железника) с силой 2 и регеном, очень крутое!Особенно, мне нравиться, когда нужно смотреть, как ты 4 мин. ломаешь свою мышку! Это так интересно! 

Ты это хотел услышать от нас? 

Видео, спец. эфекты( если они там есть), интро, музыка говно. Дизлайк 

 

P.S. Забыл сказать, что интро можно легко сделать в Cinema 4D. 

Edited by _VLaDka_
Posted

Ааа, видео супер!1!!1 Интро, которое за 10 мин. по видео можно сделать и повертеть несколько раз, вообще супер! А само видео, как вы в четверо пошли рашить(2 алмазники, 2 железника) с силой 2 и регеном, очень крутое!Особенно, мне нравиться, когда нужно смотреть, как ты 4 мин. ломаешь свою мышку! Это так интересно! 

Ты это хотел услышать от нас? 

Видео, спец. эфекты( если они там есть), интро, музыка говно. Дизлайк 

Я долго пытался понять, грамотно ли ты пишешь, или же пытаешься троллить. Жаль я был негативному ответу подвергнут.

НУ хотя бы кто-то сказал это ****** , что видео дерьмище. 

Posted (edited)

Вот немножко о твоем видио: Музыка полный шлак, я так понимаю вы снимали утром, и поэтому было мало людей(причем все кажанщики!!!) и ваше так называемое видио "Стадо-раша" может сделать любой школьник(P.S 5 летний ребенок умнее автора).

Edited by JarykCZ
Posted

Заебли вы со своим дабхерстепом. Видео говно. Я не знаю что еще написать, чтобы ты удалил бандикам, канал на ютубе, ну и system32 нахер.

Про дабстеп прям от души сказал.

Posted

Про дабстеп прям от души сказал.

Лучше бы они Баскова врубали ,я бы больше рад был.

Posted (edited)

Мозг автора - отсутствует. 
Видео - шлак.

Музыка - хрень.

Edited by Radaz
Posted

Мозг автора - отсутствует. 

Видео - шлак.

Музыка - хрень.

Ты переработал мои мысли)

Posted

Ты переработал мои мысли)

Не переработал, а часть позаимствовал))

  • 2 weeks later...
Posted

Одна банальщина

Ты что, это же раш БОМЖОМ, это никакой-то раш вампиром, пусть даже он был с алмзкой, с силой 2, с тимой, зато он был бомжом

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...