Перейти к публикации

Естественно 1.6.4


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, игроки и форумчане.

Поговорим о всеми нашумевшей теме, как обратный переход на 1.6.4. Не отрицаю того, что всем пофиг на моё мнение, но очевидно и то, что не только мне не нравится версия 1.8.

Многие просили перехода на более высокую версию, но при этом не понимали того, что будет множество проблем и разногласий игроков с администрацией. 
Моё мнение по данной теме такого: Как по мне, лучше уж, чтоб люди бегали в блоках, стрелы не проходили по игрокам, чем играть на 1.8. После того, как players отыграли на старой версии год и больше, сложно перестоится и привыкнуть к pvp на 1.8, мне данная система до сих пор не понятна. Персонаж стал более плавно бегать, такое ощущение, что я "плыву", игроки стали отталкиваться меньше. Старое pvp было намного лучше (хоть и присутствовал блок-хит, которым уже практически не пользовались). Кстати, можно заметить более высокую продажу аккаунтов, люди стали уходить с проекта, онлайн падает - обидно. Можно хотя бы сделать, чтоб никому не было обидно 2 сервера? Отдельно 1.6.4 и 1.8.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та причем тут пвп, до пвп привыкаешь за несколько недель. Суть этой версии в том, что сделана огромная оптимизация, и эта версия даст больше возможностей для внедрения новых обновлений в игру, которые вы так хотите. 

Ссылка на комментарий

Та причем тут пвп, до пвп привыкаешь за несколько недель. Суть этой версии в том, что сделана огромная оптимизация, и эта версия даст больше возможностей для внедрения новых обновлений в игру, которые вы так хотите. 

Ты меня вообще в команду не принял :(

Ссылка на комментарий

Та причем тут пвп, до пвп привыкаешь за несколько недель. Суть этой версии в том, что сделана огромная оптимизация, и эта версия даст больше возможностей для внедрения новых обновлений в игру, которые вы так хотите. 

Вот только я уверен в том, что этих обновлений все так же не будет, а пвп это главное что нужно на проекте, если ты только и умеешь что фармить на GunGame, удачи, всем больше нравится лучшее пвп, чего нет на 1.8

Изменено пользователем WugaClient
Ссылка на комментарий

Сами игроки виноваты, они проголосовали за переход на 1.8, а сейчас возмущаются насчет версии. Меньше было бы возмущений, если бы переходы были плавные, а так, как я знаю 1.6.4 держалась на вайм ворлде порядка 5-6 лет (поправьте если ошибаюсь) и естественно все к ней привыкли. Версию не вернут, надо двигаться дальше, главное чтобы 1.9 не сделали, тогда сервер полностью умрет.

Ссылка на комментарий

Аа, игроки твердили "Го переход на 1.8, го" и вот перешли, а в итоге только нытье и ничего более..

Версия 1.6 уже морально устарела, она вышла в 5 лет назад, карл, 5...

Майнкрафт уже готовится к релизу 1.13, а мы дальше будем сидеть на 1.6...

На счет отката назад, это уже невозможно, т.к. пути назад нет, это как в 2018 году снова вернуть царские времена и монархию..

Ссылка на комментарий

Аа, игроки твердили "Го переход на 1.8, го" и вот перешли, а в итоге только нытье и ничего более..

Версия 1.6 уже морально устарела, она вышла в 5 лет назад, карл, 5...

Майнкрафт уже готовится к релизу 1.13, а мы дальше будем сидеть на 1.6...

На счет отката назад, это уже невозможно, т.к. пути назад нет, это как в 2018 году снова вернуть царские времена и монархию..

они много чего хотят, игроки

Ссылка на комментарий

Та причем тут пвп, до пвп привыкаешь за несколько недель. Суть этой версии в том, что сделана огромная оптимизация, и эта версия даст больше возможностей для внедрения новых обновлений в игру, которые вы так хотите. 

Эта версия гавно.

Ссылка на комментарий

Аа, игроки твердили "Го переход на 1.8, го" и вот перешли, а в итоге только нытье и ничего более..

Версия 1.6 уже морально устарела, она вышла в 5 лет назад, карл, 5...

Майнкрафт уже готовится к релизу 1.13, а мы дальше будем сидеть на 1.6...

На счет отката назад, это уже невозможно, т.к. пути назад нет, это как в 2018 году снова вернуть царские времена и монархию..

Хахахахах, почему это невозможным является откат? Бекап сервера делают, если что :ok: просто последний бекап кидают на хост, и всё. profit.

С релизом 1.13 - согласен. Сидеть на одной версии 1.6.4 - не вариант, если учитывать релиз 1.13. Но, давай вдумаемся в то, что начиная с 1.9, это уже сложно назвать версией для мини-игр, в которых присутствует PVP. То есть, мы имеем макс. версию 1.8.9., далее версий для PVP-игроков не существует.

Ссылка на комментарий

Хахахахах, почему это невозможным является откат? Бекап сервера делают, если что :ok: просто последний бекап кидают на хост, и всё. profit.

С релизом 1.13 - согласен. Сидеть на одной версии 1.6.4 - не вариант, если учитывать релиз 1.13. Но, давай вдумаемся в то, что начиная с 1.9, это уже сложно назвать версией для мини-игр, в которых присутствует PVP. То есть, мы имеем макс. версию 1.8.9., далее версий для PVP-игроков не существует.

На счет отката - я думаю это уже не имеет смысла, так как по факту получится то, что француз работал просто так, впустую, тратив свое время.Игроки разыскивая баги - тратили просто так своё драгоценное время..P.S Я не правильно выразился :с

На счет версий, тут я с тобой согласен, но частично.Да, в 1.9 сменили ПВП, но нет ничего невозможного..Некоторые лиц.сервера используют PVP 1.9, к примеру сервер CubeCraft.Другие же сервера пошли по другому пути, например на сервере HiveMc работает старая система ПВП на версии 1.9 и выше (нет некой "перезарядки" мечей, вместо блока используется щит).Поэтому стоять на 1.8.8 бесконечно не стоит, это не придел (значит мона и перейти на 1.9+).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...