Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Как вк может быть не мой если ава там стоит такая, которая у меня на форуме была, музыка в аудиозаписях, которую я использую в видео, мои арты в фотографиях, которые у меня в профиле есть?

Это не доказательства..  Просто скинь своё фото, в вк или сюда. (Я твои видео  не смотрю, и не собираюсь).

Ссылка на комментарий

Это не доказательства..  Просто скинь своё фото, в вк или сюда. (Я твои видео  не смотрю, и не собираюсь).

Он не обязан это делать только чтобы ты поставил хороший ответ. Некоторые люди стесняются своей внешности. Перед тобой он не обязан отчитываться.
Ссылка на комментарий

Он не обязан это делать только чтобы ты поставил хороший ответ. Некоторые люди стесняются своей внешности. Перед тобой он не обязан отчитываться.

Я и не говорю чтобы он перед мной отчитывался.. Я просто не верю что ему 15 вот и всё.. А обманывать не хорошо.. Покажи доказательства   что тебе 15,

и не оправдывайся вк.. В вк можно изменить год, месяц рождения и т.д.

Ссылка на комментарий

Я и не говорю чтобы он перед мной отчитывался.. Я просто не верю что ему 15 вот и всё.. А обманывать не хорошо.. Покажи доказательства   что тебе 15,

и не оправдывайся вк.. В вк можно изменить год, месяц рождения и т.д.

Ну если все доказательства, которые я приводил раннее, не доказательства, то , увы, я не могу доказать тебе что мне 15.

Вот если Оксси попросит мою фотку, то я скину ей фотографию.

Ссылка на комментарий

Ну если все доказательства, которые я приводил раннее, не доказательства, то , увы, я не могу доказать тебе что мне 15.

Вот если Оксси попросит мою фотку, то я скину ей фотографию.

Поставь в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...