Перейти к публикации

VimeWorld. Конец.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, давно я не создавал тем, и что-то нужно с этим поделать. За эти идеи меня пошлют в лес по грибы, ибо некоторые плагиат. Тема будет пополняться... Люди, которые знают какие-либо баги, которые нуждаются в фиксе/имеют идеи для улучшения сервера, пишите их мне в личку или сюда, в комментарии. Я обязательно внесу их в список и укажу ник того, кто предоставит мне идею/суть бага.
Duels: 

1. Добавить режим KOHI, кто не знает что это - поясню. Вид дуэлей с зельями. ( Можно заменить на текущий вид дуэлей на VimeWorld под названием "ЗЕЛЬЯ" ) 

Инвентарь: 

- Алмазный меч на остроту 2 и заговор огня 1 

- Алмазная броня (Зачарование на каждом предмете сета - защита 2) 

- Удочка 

- 2 Зелья огнестойкости 

- 2 Зелья скорости 

- остальное место в инвентаре под взрывные зелья лечения 



2. На картах поднять барьеры выше, дабы нельзя было вылезти перлами на барьеры или за них, ибо тут уже нечестно довольно. 



3. Порезать шанс выпадения Луков в "случайно" (он там по видимому больше чем другие, ибо регал 5 раз случайку - выпали 4 раза подряд луки) 



4. HP тиммейтов и оппонентов в табличке справа. 

Суть такова: Сделать отображение HP в табличке справа (это там где ники) 



5. Пофиксить баг с тем, что играя в пати, вас с тиммейтом могут закинуть за разные тимы. ( Одного за желтых, другого за оранжевых ) 



6. Сделать так, чтобы нельзя было ломать блоки, ибо можно тупо спрятаться в блоках например на карте "Скаиди" и сидеть там до конца катки, если оппонент сильнее. И сделать так, чтобы ломать можно было только в UHC. Вместо этого, можно просто дать игрокам компас, который будет показывать где противник (Как на SkyWars и BedWars) 



7. Сделать так, чтобы можно было настраивать панель быстрого доступа (хотбар). То бишь во вкладке DUELS была бы отдельная функция, которая позволит настроить расположение вещей в инвентаре на определенном режиме. ( Сообщил мне - Mr_box ) 



KitPvP: 



1. При сдвиге инвентаря во время того, как спадает дебафф, кнопка "ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ" не возвращается в рамку. ( Сообщил мне - _СheRtEnOk_ ) 



2. При переходе на 1.8 такой класс как " Вампир " почти перестал хилить носителя. ( Сообщил мне - Guka1337 (первый)
далее мне об этом сообщили еще 50% коммьюнити VimeWorld`a, которое играет на режиме KitPvP ) 

 
3. Исправление бага с бессмертием. Суть бага заключается в том, что человек может тупо выпрыгнуть с респы, и голым без брони начать бегать по карте, при этом - его никто не сможет ударить/убить.


BedWars: 



1. В BedWars режиме QUICK сделать так, чтобы при использовании моста, игрок не зависал в блоках в нем.

 
Глобальные:
 
1. Многие жалуются на систему пвп 1.8, из-за того что отсутствует "Блокхит", предлагаю поставить мод, возвращающий систему пвп 1.7.10/1.6.4 ( Сообщило мне - 50% коммьюнити VimeWorld )
 
2. Нестабильное откидывание. Все откидываются на 0.1-0.5 блоков, маловато, на лицухе больше. Но вдруг, вас может откинуть на 3 блока, и дело будет не в пинге и подавно (проверено)
 
3. Увеличить ограничение по кпс хотя-бы на правую кнопку мыши, но желательно и на левую, хотя бы до 10-11.
 
4. Когда тебя бьет человек, на секунду хп повышается до максимума, и в эту же секунду понижается до той отметки, которой должно быть, порой мешает. ( Сообщил мне - pytnik375 )
 
5. Специально для Okssi. Вести более тщательный отбор модераторов, а не тех, кто возьмут, и тупо встанут на модерку, после чего пойдут включать свое ЧСВ 100 лвл, и будут писать игрокам что-то типа: " Да иди ты на ^_^ "
 
6. Все мы знаем введение системы с чатом ( кликаешь на ник игрока и тебе выдает функции по типу: добавить в друзья/дать пати/посмотреть профиль ). Суть предложения в следующем: при клике на человека из своего пати (ник слева сверху), тебе бы выдавало меню, с выбором действия, по типу: Дать главу пати/кикнуть/добавить в друзья и т.д ( Предложила - Lucky_Cookie )

 

7. Сделать так, чтобы на мини-играх было видно количество HP противников и тиммейтов (кроме игр, где нет сражений ( PvP и PvE аспектов )
 
 

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

С некоторых фраз поорал =D

 

Приветствую, давно я не создавал тем, и что-то нужно с этим поделать, за эти идеи меня пошлют в лес по грибы, ибо некоторые плагиат. Тема будет пополняться... Люди которые знают какие-либо баги, которые нуждаются в фиксе/имеют идеи для улучшения сервера, пишите их мне в личку или сюда, в комментарии, я обязательно внесу их в список и укажу ник того, кто предоставит мне идею/суть бага.

Duels: 

1. Добавить режим KOHI, кто не знает что это - поясню. Вид дуэлей с зельями. ( Можно заменить на текущий вид дуэлей на VimeWorld под названием "ЗЕЛЬЯ" ) 

Инвентарь: 

- Алмазный меч на остроту 2 и заговор огня 1 

- Алмазная броня (Зачарование на каждом предмете сета - защита 2) 

- Удочка 

- 2 Зелья огнестойкости 

- 2 Зелья скорости 

- остальное место в инвентаре под взрывные зелья лечения 



2. На картах поднять барьеры выше, дабы нельзя было вылезти перлами на барьеры или за них, ибо тут уже нечестно довольно. 



3. Порезать шанс выпадения Луков в "случайно" (он там по видимому больше чем другие, ибо регал 5 раз случайку - выпали 4 раза подряд луки) 



4. HP тиммейтов и оппонентов в табличке справа. 

Суть такова: Сделать отображение HP в табличке справа (это там где ники) 



5. Пофиксить баг с тем, что играя в пати, вас с тиммейтом могут закинуть за разные тимы. ( Одного за желтых, другого за оранжевых ) 



6. Сделать так, чтобы нельзя было ломать блоки, ибо можно тупо спрятаться в блоках например на карте "Скаиди" и сидеть там до конца катки, если оппонент сильнее. И сделать так, чтобы ломать можно было только в UHC. 



7. Сделать так, чтобы можно было настраивать панель быстрого доступа (хотбар). То бишь во вкладке DUELS была бы отдельная функция, которая позволит настроить расположение вещей в инвентаре на определенном режиме. ( Сообщил мне - Mr_box ) 



KitPvP: 



1. При сдвиге инвентаря во время того, как спадает дебафф, кнопка "ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ" не возвращается в рамку. ( Сообщил мне - _СheRtEnOk_ ) 



2. При переходе на 1.8 такой класс как " Вампир " почти перестал хилить носителя. ( Сообщил мне - Guka1337 (первый)
далее мне об этом сообщили еще 50% коммьюнити VimeWorld`a, которое играет на режиме KitPvP ) 

 

3. Исправление бага с бессмертием. Суть бага заключается в том, что человек может тупо выпрыгнуть с респы, и голым без брони начать бегать по карте, при этом - его никто не сможет ударить/убить.


BedWars: 



1. В BedWars режиме QUICK сделать так, чтобы при использовании моста, игрок не зависал в блоках в нем.

 

Глобальные:

 

1. Многие жалуются на систему пвп 1.8, из-за того что отсутствует "Блокхит", предлагаю поставить мод, возвращающий систему пвп 1.7.10/1.6.4 ( Сообщило мне - 50% коммьюнити VimeWorld )

 

2. Нестабильное откидывание. Все откидываются на 0.1-0.5 блоков, маловато, на лицухе больше. Но вдруг, вас может откинуть на 3 блока, и дело будет не в пинге и подавно (проверено)

 

3. Увеличить ограничение по кпс хотя-бы на правую кнопку мыши, но желательно и на левую, хотя бы до 10-11.

 

4. Когда тебя бьет человек, на секунду хп повышается до максимума, и в эту же секунду понижается до той отметки, которой должно быть, порой мешает. ( Сообщил мне - pytnik375 )

 

Annihilation:

 

1. Анти-чит. Думаю его стоит ослабить, многие жалуются что в пвп их как будто приклеивают к земле, от чего они не могут сдвинуться, у меня уже была тема насчет анти-чита, но всё-же, почему бы не описать это тут? Также в данный момент, анти-чит начал останавливать людей даже когда они вне боя, а просто бегут к миду допустим, чтобы накопать алмазов на сет и прочие вещи. ( Сообщило мне - всё коммьюнити VimeWorld`a играющее на Annihilation )

Ссылка на комментарий

 

Duels: 
1. Против

-По-моему, и так все хорошо.
2. Нейтрал

-Ох, есть игроки, которые так делают?
3. За
4. ЗА
5. Нейтрал

-Выбирать команду надо вовремя....
6. За
7. Против

-Лишняя головная боль....
KitPvP: 
1. За
2. За
3. За

BedWars: 
1. Всеми руками за.

Глобальные:

1. За

2. Против

-Это будет полный зашквар....

3. Нейтрал

Annihilation:

1. За

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

 

Duels: 

 

1. Против

-По-моему, и так все хорошо.

 

 

 

2. Нейтрал

-Ох, есть игроки, которые так делают?

 

 

 

3. За

 

 

4. ЗА

 

 

5. Нейтрал

-Выбирать команду надо вовремя....

 

 

 

6. За

 

 

7. Против

-Лишняя головная боль....

 

 

 

KitPvP: 

 

 

 

1. За

 

 

2. За

 

3. За

 

 

BedWars: 

 

 

 

1. Всеми руками за.

 

Глобальные:

 

1. За

2. Против

-Это будет полный зашквар....

 

3. Нейтрал

 

Annihilation:

 

1. За

 

мне бы твоё терпение всё это написать чел, подаришь мне его?

Ссылка на комментарий

Какая оценка у тебя по русскому?

А что не так?

 

( если нашел ошибки, то писал я это не с целью показать свою грамотность, а с целью того, чтобы рассказать людям то, что придумал я, или другие люди для проекта )

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

А что не так?

 

( если нашел ошибки, то писал я это не с целью показать свою грамотность, а с целью того, чтобы рассказать людям то, что придумал я, или другие люди для проекта )

Тогда ты рассказываешь не понятно. 

Ссылка на комментарий

В каком из пунктов что-то непонятно? Я постараюсь исправить это.

nYOZNxu.png

Исправь меня, если видишь ошибки. 

Все красные | - это точки **

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

nYOZNxu.png

Исправь меня, если видишь ошибки. 

Все красные | - это точки **

Считаю, что точку после слова " приветствую " не нужно ставить, я школу  2 года назад окончил, забыть успел всё, а нежелательно с;

Благодарю за поправки.

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...