Перейти к публикации

Небольшая обнова гильдий. By k0ffeman


Рекомендованные сообщения

Итак, прежде чем начать описывать обновления, скажу: да, я знаю, что это уже предлагали многие до меня, но в этой теме я попытаюсь раскрыть их идею по максимуму грамотно и понятно (не факт, что получилось).

 

1 - Сортировка игроков по дате вступления/набитому опыту/внесенным коинам:

     Суть в том, что в панели управления гильдией по мимо перков и тд появится кнопка "сортировка игроков". После нажатия на кнопку открывается меню, где нужно выбрать, по какому критерию из вышеперечисленных будут сортироваться игроки. 

Благодаря этому лидер гильдии сможет смотреть, когда вступил человек и сколько он набил опыта и в случае не актива ему будет легче кикать людей.

 

2 - Наказание игроков:

Суть в том, что участников гильдии теперь можно будет наказывать мутом за оскорбления и тд по желанию лидера.

               - Оскорбление: мут в чате гильдии на 2 часа

               - Оскорбление + мат: мут в чате гильдии на 4-6 часа (по желанию лидера)

               - Асоц./аморал. поведение - мут в чате гильдии на 8-12 часа (по желанию лидера)

 

Также при кике игрока из гильдии нужно будет указывать причину кика. Лидеру, при заходе на сервер будет выдаваться сообщение: "Игрок *** был кикнут офицером **** по причине ***"

 

3 - Немного изменить систему рангов:

               - Игрок: может писать в чат (цветным и жирным шрифтом тоже), вносить коины и набивать опыт. Больше ничего не может.

 

               - Сержант: сержантом становится игрок, которого повысил офицер по своему желанию. Сержант может приглашать новых игроков в гильдию, кикать не может. 

 

               - Офицер: офицерку выдает генерал и те, кто выше него. Офицер может повышать, кикать и мутить игроков (из второй идеи). Больше отличай нет.

 

               - Генерал: генерала может выдавать только лидер. У генерала все те же права, что и у лидера, кроме прокачки перков. Поэтому для выдачи генерала нужно писать "/guild confirm" как и при передачи лидерки.

 

Естественно, для некоторых людей эти идеи бред, и именно поэтому я прошу вас заполнять свой ответ в форме:

1 - ...

2 - ...

3 - ...

 

 

Спасибо, за то, что прочитали эти много букав с ошибками.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

1. - За

2. - Против. Бред, если честно.

3. - Нейтрал. 

Сейчас объясню зачем это нужно: к примеру, в гильдии есть топ игрок, но он всегда флудит овер9999 сообщений и оскорьлений в минуту. кикать - не вариант, а вот мут - поможет.

 

А причина при кике нужна лидеру. Так лидер сможет понять за что и кого кикнули и правильно ли кикнули. 

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...