Перейти к публикации

Собственно, нахуй он такой нужен?


Рекомендованные сообщения

Я на все 100% солидарен с тобой. 1.8 никому не припал, но админы это не понимают. Им нравится 1.8 и на этом всё. Мнение игроков их совершенно не интересует. 1.6.4 они не вернут, увы.

Их не интересует мнение ребёнка, как ты. Никто не будет стоять на одном месте, нужно идти вперед и постепенно менять версии. Вполне ожидаемо, что в самом начале будет горы багов, но вы все дети этого не понимаете.

Ссылка на комментарий

Их не интересует мнение ребёнка, как ты. Никто не будет стоять на одном месте, нужно идти вперед и постепенно менять версии. Вполне ожидаемо, что в самом начале будет горы багов, но вы все дети этого не понимаете.

Я понимаю, что у такого ребёнка, как ты остановилось развитие и поэтому я тебе посоветовал бы не писать бреда.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сейчас опять побомблю на это блять обоссаную бочку говна блять с игроками которые думают что "О ГОСПАДИ 1.8 ЭТО БЛЯТЬ ВЫШЕ ЕВЕРЕСТА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ ВЕСЬ МИР БЛЯТЬ Я БЫ СОСНУЛ ХУЙ У 1.8.".

 

Начнём блять с самого обыкновенного. Нахуй вы выпустили блять сырое как рыба в воде блять гавно? Багов дохуище, можно выпускать книгу путиводитель "Как выжить в куче багов, и не наступить в баг.". Собственно блять что я и делаю. Поисправляли бы баги, подготовили сервер к открытию. А не блять выпустили и нате нахуй. 10к онлайна? Хуй нам в рот сервер оffается в пизду.

 

 

 

Дальше. Система пвп. Строчите мне блять что я ебанный ракал который потом привыкнет но нет нахуй. Привыкнуть конечно можно. Но блять эта система сука это блять сделанно для сука отбитых дцпшников которых пиздили по жопе наковальней и били по голове бутылкой водки "Белка". Потому что блять ты бежишь и нету нахуй ни комбо, а какое нахуй комбо? Даже блокхита нету. Ты блять бежишь встаёшь и просто бьёшь нахуй. ВСЁ БЛЯТЬ. Как нахуй  интересно, ахуеть просто. Всё зависит от того кто первый нанесёт удар. Даже топеры стали ебучими ракалами. 

 

 

Знаете, много игроков сначало хотели 1.8, но блять теперь хотят 1.6.4.

Пизжец....

 

Кто думает что 1.8 это ахуеть как круто, вас блять по голове били нахуй таблетами от аутизма и сажали вас блять на огороде, вы овощи нахуй.

 

 

 

Всё, заебало правда.

Давайте изменяйте.

 

Ставьте дизы

Пишите мне что я долбаёб и 1.8 это бляь круто

Я против.

1.6.4 - чувствуются фризы - лаги  - падает FPS, на buildbattle добавляли блоки  модами, это не нормально, слишком мало возможностей. 

1.8.8 - плавная игра -  мало лагов - большой fps - стабильная игра - много возможностей так и в настройках так и в игре.

Говоря о минусах 1.8, можно долго перечислять но все же на одном нельзя останавливаться и надо идти дальше. 

Я понимаю что вы хотите вернуть 1.6.4 но уже не вернуть эту версию, нету не одной игры без багов, один баг фиксишь, появляются другие. 

1.8 изменил игровой процесс к лучшему, баги будут фиксится просто нужно время, это моё мнение поэтому поводу.

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что у такого ребёнка, как ты остановилось развитие и поэтому я тебе посоветовал бы не писать бреда.

Интересно, какой ответ я хотел увидеть от тебя ? Ну ничего удивительного. А советы свои засунь себе в жопу, умник. Хочу пишу, хочу не пишу, и такую тему от ноющего ребёнка я бы не пропустил.

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит понять одну простую вещь, 1.6.4 уже не будет никогда, сколько вы не ной!
 

1.8 наиболее перспективна для админов, а т.к делают сервер они, а не мы - решать не нам. Решающий голос ВСЕГДА будет оставаться
за администрацией.

Ссылка на комментарий

Я на все 100% солидарен с тобой. 1.8 никому не припал, но админы это не понимают. Им нравится 1.8 и на этом всё. Мнение игроков их совершенно не интересует. 1.6.4 они не вернут, увы.

Вот и всё :D
Ссылка на комментарий

Всем привет, сейчас опять побомблю на это блять обоссаную бочку говна блять с игроками которые думают что "О ГОСПАДИ 1.8 ЭТО БЛЯТЬ ВЫШЕ ЕВЕРЕСТА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ ВЕСЬ МИР БЛЯТЬ Я БЫ СОСНУЛ ХУЙ У 1.8.".

 

Начнём блять с самого обыкновенного. Нахуй вы выпустили блять сырое как рыба в воде блять гавно? Багов дохуище, можно выпускать книгу путиводитель "Как выжить в куче багов, и не наступить в баг.". Собственно блять что я и делаю. Поисправляли бы баги, подготовили сервер к открытию. А не блять выпустили и нате нахуй. 10к онлайна? Хуй нам в рот сервер оffается в пизду.

 

 

 

Дальше. Система пвп. Строчите мне блять что я ебанный ракал который потом привыкнет но нет нахуй. Привыкнуть конечно можно. Но блять эта система сука это блять сделанно для сука отбитых дцпшников которых пиздили по жопе наковальней и били по голове бутылкой водки "Белка". Потому что блять ты бежишь и нету нахуй ни комбо, а какое нахуй комбо? Даже блокхита нету. Ты блять бежишь встаёшь и просто бьёшь нахуй. ВСЁ БЛЯТЬ. Как нахуй  интересно, ахуеть просто. Всё зависит от того кто первый нанесёт удар. Даже топеры стали ебучими ракалами. 

 

 

Знаете, много игроков сначало хотели 1.8, но блять теперь хотят 1.6.4.

Пизжец....

 

Кто думает что 1.8 это ахуеть как круто, вас блять по голове били нахуй таблетами от аутизма и сажали вас блять на огороде, вы овощи нахуй.

 

 

 

Всё, заебало правда.

Давайте изменяйте.

 

Ставьте дизы

Пишите мне что я долбаёб и 1.8 это бляь круто

Ты динозавром хочешь остаться? Комбо есть. Не зависит от того кто нанесёт первым удар, топеры стали раками, потому что убрали регедиты и ДНС (ху знает чё там убрали.)

ДА НУ ЭТОГО ДЕБИЛА КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ТЕМУ, ОН ЖЕ МБ СПЕЦИАЛЬНО СРАЧ ПОСМОТРЕТЬ НАПИСАЛ

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...