Перейти к публикации

Правило и в чате, и на форуме. ну и в игре


Рекомендованные сообщения

Добавить правило о том: Упоминание о Свастике в любом виде - карается баном навечно. Скоро 9мая, великий праздник для нас. Наши деды бились за победу, а вы такое говорите. Разводите разговоры о Свастике, о фашизме. Прошу добавить это правило, т.к. разговоры далеко пошли.

Ссылка на комментарий

Объясни свою точку зрения, ибо опозорю, так что на форум не будешь заходить пол года.

Россия и Украина они не фашисты не убивали не мучили людей даже наоборот помогают другим странам Россия  , а вот  фашисты да 

Ссылка на комментарий

Здесь терпимость ко всем нациям.

Если запрещать военный (!!!) флаг немцев, ну так нужно запрещать военную форму (1!1!1!1). Ибо все эти понты, тип мой папа ваюет, я крутой. И так далее. Это все нужно запретить, как на меня...

Ссылка на комментарий

Здесь терпимость ко всем нациям.

Если запрещать военный (!!!) флаг немцев, ну так нужно запрещать военную форму (1!1!1!1). Ибо все эти понты, тип мой папа ваюет, я крутой. И так далее. Это все нужно запретить, как на меня...

Это свастика, раньше была популярна у разных наций, но после стала символом ФАШИСТКОЙ Германии(Примечание: НЕ просто Германии, а Фашисткой, то есть символ фашистов.)

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Вообще все верно StrongSpirit говорит.На фоне конфликтных ситуаций на Украине и отделения ДНР и ЛНР от Украины, кому-то может быть неприятно видеть флаги России, Украины, ДНР и ЛНР. По этому считаю справедливым запретить все флаги, отличительные военные знаки. Назвать это правило как-то типа "полит агитация" и начать банить на 2-5 дней 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

На военном фоне.

Ибо я аватарку не сменю :D

да вообще запретить флаги. Вот представь, увидит твою аву какой-нибудь игрок из ДНР, его это может оскорбить, он начнет тебя оскорблять, а все из-за твоей авы. Запрещать, дак полностью, все без исключений. Ты просто щас пытаешься под себя правило выгнуть

Ссылка на комментарий

Народ, вы пытаетесь прекратить политическую агитацию на сервере, а в итоге сейчас устроите мини войну на форуме) Кому-то форма военных нравиться, а вы пытаетесь убрать ее. Это просто скин. Понимаю фашизм и тд... Если просто солдатский или военный, то не стоит банить, а если связано с какими-либо войнами и так далее, то это уже стоит прекращать. ИМХО 

Ссылка на комментарий

Народ, вы пытаетесь прекратить политическую агитацию на сервере, а в итоге сейчас устроите мини войну на форуме) Кому-то форма военных нравиться, а вы пытаетесь убрать ее. Это просто скин. Понимаю фашизм и тд... Если просто солдатский или военный, то не стоит банить, а если связано с какими-либо войнами и так далее, то это уже стоит прекращать. ИМХО 

Нет, военную форму запрещать не стоит, если на ней нет флагов и знаков отличия, принадлежащих определенным войскам  

Ссылка на комментарий

да вообще запретить флаги. Вот представь, увидит твою аву какой-нибудь игрок из ДНР, его это может оскорбить, он начнет тебя оскорблять, а все из-за твоей авы. Запрещать, дак полностью, все без исключений. Ты просто щас пытаешься под себя правило выгнуть

Если игрок Нацистом есть , то ава Спирита его обидит , а так - то флаги можно разрешить , если конечно они имеют патриотическое , а не военное значения.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...