Перейти к публикации

Comeback is real?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Модератор"

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Более 10-и дней.

3. Ник в игре - nigganumberone

4. Настоящее имя - Вика

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, опыта в этом деле нету. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 14:00, 21:00 - 00:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что, я хочу помогать "Вайм Ворлду", в плане матов в чате, чтобы их стало меньше, чтобы читеров было меньше. Я никогда не буду закрывать Личку в "Вайм Ворлде", буду очень благодарна, если меня примут на пост "Модератора"    

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным модератором!

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Вика, мне 16 лет, закончила школу в этом году, нигде не учусь потому что дала себе время подумать кем хочу быть. Я очень общительная, много времени уделяю играм. особенно "Майнкрафту". Я никогда не была агрессивной на  кого-то. Вообщем вот вся моя жизнь!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nigganumberone

Ссылка на комментарий

Против.

 

Причины и советы по устранению

 

1)Тавтология в 9 пункте, пользуйся синонимами.

2)Пиши буквы после точки загл. буквами

3)Желательно предложения не начинать со слова "Особенно", приятнее выглядит, если оно посередине предложения.

4)"Я не была агресивной на кого-то".Злость - это природное чувство.Так что, не стоит утверждать, что ты никогда никому не злилась.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...