Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 15 мин. 

3. Ник в игре - STTRBSTN 

4. Настоящее имя - Александр. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но в дальнейшем надеюсь появится.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни - 5-7 часов в день, в выходные - примерно 8-9 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 13:00 до 00:00, с перерывами. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь развитию проекта, захожу на какую-нибудь мини-игру и встречаю либо читера, либо агрессивного игрока. Я считаю, что сервер нужно очищать от таких нарушителей, которые только портят проект "VimeWorld".

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, мне 16 лет, родился в Москве, переехал в Ташкент. У меня среднее образование, учусь я в 10 "А" классе. Хочу стать программистом и в дальнейшим учиться в этой сфере. Я увлекаюсь спортом - боевое самбо. Люблю играть в волейбол и увлекаюсь баскетболом. Немного о своём характере: я весёлый и отзывчивый, справляюсь с трудностями, хорошо осваиваюсь в команде и всегда прислушиваюсь к советам  и словам. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/miros_hi

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Такс, хорошо написано, я ближе за.

 

Советы:

1)"Играю с 13 до 00, с перерывами соответственно".Вряд ли тут надо использовать последнее слово, убери его.

2)"...Опыт появиться".Убери мягкий знак.

3)Не всегда стоит прислушиваться словам, надо иметь собственную позицию.

Ссылка на комментарий

Такс, хорошо написано, я ближе за.

 

Советы:

1)"Играю с 13 до 00, с перерывами соответственно".Вряд ли тут надо использовать последнее слово, убери его.

2)"...Опыт появиться".Убери мягкий знак.

3)Не всегда стоит прислушиваться словам, надо иметь собственную позицию.

Исправил ошибки, возможно не увидел. 

 

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

За, человек хороший и заявке мне целиком и полностью нравится.

Да, есть незначительные недочеты, но куда же без них. Все могут ошибаться.

Надеюсь, что вскоре увижу тебя на должности модератора.

Удачи!

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 15 мин. 
3. Ник в игре - STTRBSTN 
4. Настоящее имя - Александр. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но в дальнейшем надеюсь появиться.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни - 5-7 часов в день, в выходные - примерно 8-9 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 13:00 до 00:00, с перерывами соответственно. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь развитию проекта, захожу на какую-нибудь мини-игру и встречаю - либо читера, либо агрессивного игрока - я считаю сервер нужно очищать от таких нарушителей, которые только портят проект "VimeWorld".
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, мне 16 лет. Родился в Москве, переехал в Ташкент. У меня среднее образование, учусь я в 10 "А" классе. Хочу стать программистом и в дальнейшим учиться в этой сфере. Я увлекаюсь спортом: боевое самбо. Люблю играть в волейбол и увлекаюсь баскетболом. Немного о своём характере: я весёлый и отзывчивый, справляюсь с трудностями, хорошо осваиваюсь в команде и всегда прислушиваюсь к словам. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/miros_hi

 

За. Удачи.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...