Перейти к публикации

Лобби на Дуэлях.


Рекомендованные сообщения

Думаю, было бы не плохо добавить небольшое лобби на режиме Duels. 

Какие плюсы от этого?

 

- Табличка топ-50 игроков. Это будет очень удобно, чтобы игроки не заходили постоянно на vimetop.ru и не смотрели там.

 

- Паркур. За прохождение паркура вам дадут коины. Думаю, немного коинов никому не помешает.

 

- Вызвать на дуэль выбрав определённый предмет и нажав им  пкм на игрока. Тем самым ему придёт оповещение, что его вызвали на дуэль. (Дуэль можно будет принять или-же отклонить).

 

- Проверка статистики. Пишешь команду /stats [ник] и смотришь статистику игрока. Так-же, чтобы облегчить себе жизнь, не заходя постоянно на vimetop. (Это можно сделать абсолютно на всех режимах).

 

В принципе, это всё чем я хотел поделиться с читателями этой темы. 

Изменено пользователем RixQuinn
Ссылка на комментарий

За


У этой идеи есть и минус, одного лобби не хватит так-как может быть 1000+ игроков на нем.

Нейтрал

Если ты в плане того, что будет лагать, то думаю можно будет сделать ф-цию "Отключить игроков"

Ссылка на комментарий

За

Если ты в плане того, что будет лагать, то думаю можно будет сделать ф-цию "Отключить игроков"

 

Если сделать ф-цию то теряется весь смысл лобби.

Круто, но люди не будут успевать проходить паркур((

 

Я думаю он имел ввиду отдельное лобби как DeathRun/GunGame/BlockParty.

Ссылка на комментарий

Против. Зачем лобби, если игра быстро начинается? Т.к. на дуэлях много режимов, в лобби нужно создавать NPC под эти режимы дуэлей, а это уже напоминает кое-какой проект.

Изменено пользователем Pa3etka_User
Ссылка на комментарий

как описали выше, на дуэлях в среднем играет 1.5к человек, не знаю где ты их уместишь там в 1 лобби, да даже в 6 лобби такое не поместится. А если и поместится - будут лаги. Видимо об этом ты не задумался. Да и смысла нет в этом, какой профит? Получить 1.5к коинов и посмотреть топ, кому это надо то в нынешнее время? Когда уже сливали способы как без паркуров сразу 100к поднять. Да и не оригинально это. Против

Ссылка на комментарий

Дуэль — (французское eduel, от латинского duellum война), поединок (с применением оружия) между двумя лицами по вызову одного из них на заранее определенных условиях.
По сути, и 2x2 дуэлями назвать нельзя, а 3x3 или 4x4 тем более. 
Идея не очень, я против.

Ссылка на комментарий

Против. Зачем лобби, если игра быстро начинается? Т.к. на дуэлях много режимов, в лобби нужно создавать NPC под эти режимы дуэлей, а это уже напоминает кое-какой проект.

В дезране, блок пати и тд. игра тоже быстро начинается, и что? Что касается большого(нет) количества режимов, то можно просто сделать меч по типу компаса, который открывается, после чего выбирается нужный режим.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...