Перейти к публикации

Заявка на должность Helper'a)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - С лета 2017

Ник в игре - vikulia_step

Настоящее имя - Виктория

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 полных лет(17.09.2003)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Не буду обманывать опыта не было,но я слежу за многими действиями хелперов, которые часто онлайн.Буду стараться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-21:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Хелпер - лицо сервера, имеет определённые обязанности и права. Хелпер является частью административной единицы сервера. Так же когда хелперов нет на сервере некоторые игроки начинают спамить и оскорблять друг друга в Глобал чат. Я бы хотела сделать более благоприятной игру как для новых игроков, так и для более опытных.  Буду стараться как смогу)Так как началась новая сессия, я надеюсь, что я буду помогать игрокам. Так же набираться больше опыта в сфере игры

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером)

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, 8 из 10 (примерно)

Напишите немного о себе -меня зовут Вика. Я из города Оренбург., учусь в 8 классе. Я закончила музыкальную школу по специальности Скрипка, так же практиковала игру на фортепиано. А так я дружелюбная и люблю Доводить все до конца! С оценками у меня все хорошо, В будущем хотела бы стать Визажистом, ведь я достаточно хорошо подбираю цвета(но не думаю, что это пригодится в должности Хелпера)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - -https://vk.com/vikuliastep

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...