Перейти к публикации

#Извинения


N0LoLk

Рекомендованные сообщения

Сейчас вы будете читать тему неадекватного школьника (называйте меня как хотите) под ником Нололик.
За последнее время, я натворил много всего на форуме, я вёл себя не адекватно, и мне очень стыдно за свое поведение.
Многих я оскорблял, и даже может быть этим обежал. Если вы злитесь на меня и не хотите прощать, тогда ставьте дизлайк или же пишите оскорбления в сторону меня. Я заслужил это. 
 

#Прошу простите меня!
Пожалуйста, прошу, простите за то что я вас оскорблял и вёл себя неадекватно. Пожалуйста, простите!
Особенно, хотел бы попросить прощения у: Anastasia3811, FYNTIK, Degradator, Babl, Vayered.
Пожалуйста простите что я оскорблял вас, или же спорил и устраивал конфликты.

Anastasia3811 - прости за то, что я спорил с тобой или же оскорбил тебя чем либо, также прости что написал на тебя глупую жалобу.
_FYNTIK41_ и Degradator - простите за то, что спорил с вами, и тем самым устроил конфликт и оскорблял вас любым способом. 
Babl - прости за то что в своей глупой заявке на Модератора оскорблял тебя, я был глупым человеком...
Vayered - прости за то что подал на тебя жалобу, хоть ты и не получил предупреждение, все же прости, ты хороший Модератор!

Пожалуйста, простите меня за то что я некоторых людей оскорблял просто так без причины.
Да, я глупый, тупой, скулина, бляха, пипидастр, даун и школьник который просит у вас прощения, если вы меня не простите, я не прощу самого себя за то, что вёл себя так глупо, и оскорблял всех вас. Я думал вы недаекватные и чсв-ешные люди, я думал с вами надо общаться неадекватно и оскорблять вас, но я понял что вы добрые и хорошие люди, которых не стоит оскорблять просто так. 
Надеюсь вы простите меня. <3


 

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий

УТиии бозе как мило,вах,прощают все :)

Но интересно просто почему же ты начал извиняться,если ответишь то спасибо))

Это так мило,ти извинился.

Если сказать мягко, мое поведение на форуме было ужасное, мне стыдно за то что я использовал маты и оскорблял всех вас, прости меня, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий

А то, как ты заставлял всех "сосать", оскал, это приятно? За это теперь извенения просишь? Тебя давно в киргизии в тюрьму посадили бы.

Да согласен, я поступил не правильно.

Не прощаю

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Если сказать мягко, мое поведение на форуме было ужасное, мне стыдно за то что я использовал маты и оскорблял всех вас, прости меня, пожалуйста!

 

ВАХ ВАХ,милота хвахва

Ссылка на комментарий

Ты много натворил плохого, неправильно пишешь мой ник!!! Но я прощаю

я очень рад, спасибо большое! Мне очень, очень приятно!

я не ожидал что ты меня простишь, ведь я много чего наговорил, но к счастью, ты простил меня, и я наполнен радостью!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...