Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

  1. Flaze
  2. Flaze
  3. SweetBread
  4. Данный пользователь многократно использует одни и те же доказательства в своих жалобах. (список жалоб - 1 2 3 4 5 6 7 ) Доказательства сходятся в первой и второй жалобе, в третей и четвертой, а так же в пятой, шестой и седьмой. 
  5. (Скрины на всякий случай - https://imgur.com/a/yUi5X )
  6. -

 

Ссылка на комментарий

во вторых, закрывайте бистрее ети жалобы,а не по 3 дня ждать пока вы их закроите, нат сервере 30 модеров как минимум, и постоянно я за не смотрю и она постоянно играет, и непонятно забаниили её или нет, в последнее время я стал очен активным на форуме (в плане ответов на жалобы и на заявки на должности) у меня много сообщений, ия  не могу листать десятки сраниц чтобы найти жалобы на неё

Ссылка на комментарий

Может быть на этого «умного» Флейза накидать 1000 жалоб, посмотрим как ему там будет житься

Ну я хоть не читер, я порчу читерам жизнь, ты пой пофиг пусть она дальше читерит? Во 2 модеры закрывали эти жалобы спустя 9-11 дней алоо это нормально?

Ссылка на комментарий

во вторых, закрывайте бистрее ети жалобы,а не по 3 дня ждать пока вы их закроите, нат сервере 30 модеров как минимум, и постоянно я за не смотрю и она постоянно играет, и непонятно забаниили её или нет, в последнее время я стал очен активным на форуме (в плане ответов на жалобы и на заявки на должности) у меня много сообщений, ия не могу листать десятки сраниц чтобы найти жалобы на неё

Грамотность зашкаливает. Лвл 100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...