Перейти к публикации

Cropilaksian


Purple_Dawn

Рекомендованные сообщения

Столько времени прошло, можно было уже наиграть, что-то я уже  сомневаюсь 

Просто я приболел. Температура и слабость. Играю как могу. Завтра добью уже))) Я вас не подведу)

p.s. Спасибо всем,кто меня поддерживает!

Ссылка на комментарий

извини, друг, но ты сам безграмотный. да, есть ошибки, но ты поправлял то, что не нужно и правильно. можешь убиться

Ахаха,исправил то,что правильно. Ну ты и рассмешил. Если ты не видишь, что у него там ошибки, не нужно тут разбрасываться обвинениями. Хочешь сказать, что в его предложении *Строил я и ресурсы были по большей части мои.* всё идеально? Похоже,ты сам безграмотный,раз не видишь тут ошибку и считаешь,что я исправил правильное предложение. И да,покажи-ка мне мои ошибки.

Ссылка на комментарий

Ахаха,исправил то,что правильно. Ну ты и рассмешил. Если ты не видишь, что у него там ошибки, не нужно тут разбрасываться обвинениями. Хочешь сказать, что в его предложении *Строил я и ресурсы были по большей части мои.* всё идеально? Похоже,ты сам безграмотный,раз не видишь тут ошибку и считаешь,что я исправил правильное предложение. И да,покажи-ка мне мои ошибки.

запятые там не нужны были. МОЖЕШЬ УБИТЬСЯ

 

пс и чем тебе не угодило это предложение?

Изменено пользователем wiglegon1337
Ссылка на комментарий

1.

 

6. Был,но это был школо-сервер. (Повторение ) 

8. В 3-5 утра по МСК у меня будет 7-9 утра. (отсутствие знаков препинания) 9. Люблю помогать игрокам,хочу чтобы всем было комфортно играть.(Запятая в неправильном месте. Само предложение очень криво составлено. Я даже исправлять не хочу) Строил я и ресурсы были по большей части мои. (отсутствие знаков препинания) 

Также,сегодня помог игроку FeNoMeN (цифорки) и отдал ему Алмазный меч. (Лишняя запятая. Ошибка в слове «циферки») 

Употреблены неподходящие слова: 

Практикуюсь в создании рассказов (Написании*)

 

2.На твои условия всем насрать! Правила есть правила.

 

hy-oDBPuezY.jpg

 

 

И да,до меня дошли сведения ,что ты загриферил моего друга. Жаль, что он не сделал скриншоты.

это вообще к чему

"8. В 3-5 утра по МСК у меня будет 7-9 утра. (отсутствие знаков препинания)"

Ссылка на комментарий

это вообще к чему

"8. В 3-5 утра по МСК у меня будет 7-9 утра. (отсутствие знаков препинания)"

После МСК нужна запятая. Предложение само по себе составлено некорректно.

Правильнее будет:

"Я играю в 3-5 утра по мск, а у меня в это время 7-9 утра"

Ссылка на комментарий

Жаль нельзя изменить заголовок темы... Я бы поставил: Агро-школоло пытается шутить и выкрутиться из ситуации,в которой он предстал в глупом образе.

Да, да. Иди дальше ставь знаки препинания по произношению,юморист.

Ссылка на комментарий

Жаль нельзя изменить заголовок темы... Я бы поставил: Агро-школоло пытается шутить и выкрутиться из ситуации,в которой он предстал в глупом образе.

Ахаха,я глупый? Это говорит мне человек,который считает, что знаки препинания можно ставить по произношению. Мдаа, почитай правила русского языка для начала, а потом уже разбрасывайся обвинениями.
Ссылка на комментарий

После МСК нужна запятая. Предложение само по себе составлено некорректно.

Правильнее будет:

"Я играю в 3-5 утра по мск, а у меня в это время 7-9 утра"

В его варианте нет "а", это в корне меняет дело

Ссылка на комментарий

Вот тут ты зря загнул про "РАССКАЗ", ибо каждый даже самый наплевательски относящийся к переводам или же собственному написанию книги хоть с каким либо уважением хоть чуть проверяет свой текст. Твой минимум это оставить пробел в ссылке вк, не о чем и говорить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...