Перейти к публикации

;stabilization of the Internet;


Рекомендованные сообщения

                                                                          Здравствуйте, юные софтеры,

                                                    наверняка, каждый хочет стабилизировать свой интернет,

                                           но у них этого не получается, то именно этот .bat сделан именно для вас.

                                                         http://www.ekaterina77.ru/images/335_91.png

                                                                      Запускайте от имени администратора!

                                                           

UPD. Если у кого то есть сомнения (http://prntscr.com/iux0d5)!

 

 

Изменено пользователем xtrafrancyz
Удалена ссылка на загрузку
Ссылка на комментарий

Не советую использовать этот батник, он может значительно снизить скорость интернета.

 

Для тех, кто понимает - максимальный размер пакета уменьшается с 1500 до 80, следовательно они будут отправляться чаще, но так же и поднимается нагрузка на сеть, а от этого скорость падает.

Ссылка на комментарий

Не советую использовать этот батник, он может значительно снизить скорость интернета.

 

Для тех, кто понимает - максимальный размер пакета уменьшается с 1500 до 80, следовательно они будут отправляться чаще, но так же и поднимается нагрузка на сеть, а от этого скорость падает.

Ну да с этим я согласен, но в самой игре не будет лагов. Ну и скорей всего это из-за ДНС.
Ссылка на комментарий

Ну да с этим я согласен, но в самой игре не будет лагов. Ну и скорей всего это из-за ДНС.

Днс никак не влияет на пинг, на скорость и на все остальное. Эта система служит только для получения IP адреса из домена, и с любого днс сервера адрес будет один и тот же.

Ссылка на комментарий

Не советую использовать этот батник, он может значительно снизить скорость интернета.

 

Для тех, кто понимает - максимальный размер пакета уменьшается с 1500 до 80, следовательно они будут отправляться чаще, но так же и поднимается нагрузка на сеть, а от этого скорость падает.

У меня скорость повысилась, но пошла нагрузка на фпс. Но я уже включил, ну ладно, компьютер перезагружу
Ссылка на комментарий

Ого твою мать, я долго искал как решить эту проблему, твою мать!! ОН РАБОТАЕТ. ЗАДЕРЖКИ В ЛОББИ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕТУ. СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК.
ТЫ КРУТ!! НО ИНОГДА ЗАДЕРЖКА ЕСТЬ, ну ладно!№!";!";!;!;!

Изменено пользователем okulov_47
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...