Перейти к публикации

Оскорбление


Forest_Game_

Рекомендованные сообщения

Так ты правила прочитай и будешь знать, когда жб подавать надо, а когда нет.

В правилах не запрещено выкладывать жалобы с оскорблениями. Только если ты указываешь тут свои правила...

Ссылка на комментарий

Специально для тебя: 

 

zqNK6kZ.png

H7STu9N.png

ZXMY194.png

EFf0jY6.png

 

 

Ну это ладно, ещё раз повторяю любой человек имеет право подавать жалобы. Пусть это будет самая бессмысленная жалоба ! И ты не имеешь право писать мол "Не знаешь ты когда жалобы надо выкладывать а когда надо".

(Я сейчас не придумываю тут свои правила, просто человек указывает что я должен делать а что нет.)

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Ты глупый что-ли, за оскорбление дают только мут, его же по жалобам не выдают. 

Во-первых молодец, оскорбил меня.

Во-вторых читай что тут написала Okssi.mIGldmB.png

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Ты не поверишь, но наши модераторы никогда не давали муты по жалобам

В правилах написано что запрещены оскорбления ? Написано ! Вот я и подал жалобу. А уж свыше хелпер указывал то что якобы "ЗАПРЕЩЕНО" модераторам выдавать муты. Любой модератор может проверить эту жалобу и замутить ! За это ему ничего не будет. (Я прекрасно знаю что мут не выдадут игроку, но тут уже дело не в этом !) 

И ещё, хелпер якобы утверждал что я не знаю правил. Хотя я знаю их хорошо, и не раз сталкивался с такой проблемой как "Мут по жалобам".

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

В правилах написано что запрещены оскорбления ? Написано ! Вот я и подал жалобу. А уж свыше хелпер указывал то что якобы "ЗАПРЕЩЕНО" модераторам выдавать муты. 

Покажи, где я написал слово "ЗАПРЕЩЕНО".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...