Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Это кошэвник, он же Никита, он де один из самых правильных людей форума. Эго уже банили, 2 раза. Ничего страшного. Можешь писать с повертайма, все уже итак знают.

ТЫ РЕАЛЬНО БОЛЕН СЛАБОУМИЕМ? Докажи что это мультиакк mrPowerTime. КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ
Ссылка на комментарий

Я тебе уже говорил...

 

И это, повторю снова: только ты за него заступился (ошень подозрительно, учитывая, что ты новичек, который нифига не понимает на форуме, скажем так), и манера выражаться та же. Еще факты?

Ссылка на комментарий

1-Оба аккаунты подлизываются к администрации

2-манеры разговора однотипны

3-на форуме,как в жизни один за всех и все за одного,и ты щас нарываешься на сотню людей,которые знают друг друга,и будут помогать свои друзьям.

4-вали с форума,куда по-дальше

Ссылка на комментарий

1-Оба аккаунты подлизываются к администрации

2-манеры разговора однотипны

3-на форуме,как в жизни один за всех и все за одного,и ты щас нарываешься на сотню людей,которые знают друг друга,и будут помогать свои друзьям.

4-вали с форума,куда по-дальше

Может это просто 2 деградирующих друга школьника, которые решили поиграть на одном серве? 

Мнение о них у меня отрицательное. В основном из-за того что один постит всякую хрень, а второй его отчаянно поддерживает. 

Ссылка на комментарий

Может это просто 2 деградирующих друга школьника, которые решили поиграть на одном серве? 

Мнение о них у меня отрицательное. В основном из-за того что один постит всякую хрень, а второй его отчаянно поддерживает.

 

возможно все
Ссылка на комментарий

Это кошэвник, он же Никита, он де один из самых правильных людей форума. Эго уже банили, 2 раза. Ничего страшного. Можешь писать с повертайма, все уже итак знают.

Поправка, меня банили только один раз.

Ссылка на комментарий

Я тебе уже говорил...

 

И это, повторю снова: только ты за него заступился (ошень подозрительно, учитывая, что ты новичек, который нифига не понимает на форуме, скажем так), и манера выражаться та же. Еще факты?

Спроси Катю,Last_Light,supernatural9 Они докажут что я играю уже очень давно и на форуме давно сижу,и я не заступаюсь за mrpowertime,я просто не хочу чтобы на форуме был срач

http://i.imgur.com/Nz9T7IU.jpg

Ссылка на комментарий

Может это просто 2 деградирующих друга школьника, которые решили поиграть на одном серве? 

Мнение о них у меня отрицательное. В основном из-за того что один постит всякую хрень, а второй его отчаянно поддерживает.

 

Я вообще не играю на vime(тот сервак где играет mrpowertime,чтоб он сдох,из-за него срач про меня)Я играю на Explore
Ссылка на комментарий

1-Оба аккаунты подлизываются к администрации

2-манеры разговора однотипны

3-на форуме,как в жизни один за всех и все за одного,и ты щас нарываешься на сотню людей,которые знают друг друга,и будут помогать свои друзьям.

4-вали с форума,куда по-дальше

1) Покажи, как я подлизываюсь к админам

2)Вали с форума куда подальше,Хммм,какое,мать его, правило ты имеешь выгонять меня с форума? Ты что, админ,модер?

Ссылка на комментарий

Так хочется взять и уе... Ударить тебя по твоей наглой роже. (Прошу прощения за такие нервные комментарие. Задрали уже такие)

Вот так уеб...ударить, да?:DD

http://vk.com/video?section=all&z=video-58522426_171284794%2Falbum232058960

Ссылка на комментарий

1) Покажи, как я подлизываюсь к админам

2)Вали с форума куда подальше,Хммм,какое,мать его, правило ты имеешь выгонять меня с форума? Ты что, админ,модер?

Ну ты перестань его защищать его так самоотверженно и все будет путем.

Так хочется взять и уе... Ударить тебя по твоей наглой роже. (Прошу прощения за такие нервные комментарие. Задрали уже такие)

Не нервничай, просто отстранись на время и просто перечитай все еще раз. Таким образом ты поймешь весь истинный смысл (ну и успокоишься).

Ссылка на комментарий

Ну ты перестань его защищать его так самоотверженно и все будет путем.

Не нервничай, просто отстранись на время и просто перечитай все еще раз. Таким образом ты поймешь весь истинный смысл (ну и успокоишься).

Я спокойна как тюлень. Иногда вот из-за таких людей бывают срываюсь. (С каждым днём чаще и чаще. Потому что бесят ><)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...