Перейти к публикации

Откровения: говорим спасибо тому, кто нам помог.


Рекомендованные сообщения

Какому человеку вы хотите сказать спасибо, за то что он вас поднял из грязи в люди?

 

Кирилл, спасибо, без тебя я так и был бы безграмотным школьником. Никита, аналогично. Только вы заступались за меня в глупых ситуациях, не боясь потерять репутацию на форуме, и в других местах. Никто более)0)

 

Ваши "спасибо":

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще я тут многим людям обязана: Самому первому Кошевнику. Человек, который защищал меня в самую трудную минуту. Потом СлимуШэди человек, которому я обязана многому. И самой главной это Оксси. Именно она подняла меня из того дерьма , в которой один раз я влезла.  И да, ещё благодарна Макарову. С ним можно поговорить на любые темы, он спокойно сможет выслушать, всегда смешит своими офигенными историями, всегда говорит про тян и бесплавено материться в лс.

Изменено пользователем _Nyashka__
Ссылка на комментарий

Честно говоря меня никто не защищал|поднимал и вообще ко мне на форуме все относились отрицательно, и до сих пор...
Когда приходилось выкручиваться, то всегда самому...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Честно говоря меня никто не защищал|поднимал и вообще ко мне на форуме все относились отрицательно, и до сих пор...

Когда приходилось выкручиваться, то всегда самому...

как ты к людям так и они к тебе 

Ссылка на комментарий

как ты к людям так и они к тебе 

А как я к ним?

Ответь мне пожалуйста, я не одного не оскорбил, не унизил, кроме радаза, он этого заслуживает.

Он унизил пол форума называя их "Школьниками", ставил себя превыше всех, и мы теперь должны не обращать на это внимания?

Ответь мне пожалуйста, как я к людям отношусь? Я плохого что-нибудь сделал? 

 

 

Ссылка на комментарий

А как я к ним?

Ответь мне пожалуйста, я не одного не оскорбил, не унизил, кроме радаза, он этого заслуживает.

Он унизил пол форума называя их "Школьниками", ставил себя превыше всех, и мы теперь должны не обращать на это внимания?

Ответь мне пожалуйста, как я к людям отношусь? Я плохого что-нибудь сделал? 

 

 

Ты называл Зевса и Зевуню школьниками, постоянно свалил всё на них- раз, ты придираешься к людям, а свои ошибки не замечаешь- два,  если тебе делали замечания/поправления , то ты постоянно метал стрелки или же просто пропускал всё мимо ушей-три. 

Ссылка на комментарий

Ты называл Зевса и Зевуню школьниками, постоянно свалил всё на них- раз, ты придираешься к людям, а свои ошибки не замечаешь- два,  если тебе делали замечания/поправления , то ты постоянно метал стрелки или же просто пропускал всё мимо ушей-три. 

На счёт зевса и зевуня ты права, а вот про остальное..

Где пруф? про остальное

Просто зевс и зевуня -тоже не торты...

Ссылка на комментарий

На счёт зевса и зевуня ты права, а вот про остальное..

Где пруф? про остальное

Просто зевс и зевуня -тоже не торты...

Я не обязана давать пруфы. И да, опять же переводишь стрелки и не слушаешь чужих советов. Бери пример со Спирита ему сделали замечание, а он прислушился и понял свои ошибки.

Ссылка на комментарий

Я не обязана давать пруфы. И да, опять же переводишь стрелки и не слушаешь чужих советов. Бери пример со Спирита ему сделали замечание, а он прислушился и понял свои ошибки.

О Боже, ты выучила "стрелки переводить" и теперь везде это пишешь...

А причём тут вообще спирит? Я про твои ещё ошибки не говорил...

матершинница...
Ссылка на комментарий

 

О Боже, ты выучила "стрелки переводить" и теперь везде это пишешь...

А причём тут вообще спирит? Я про твои ещё ошибки не говорил...

матершинница...

 

Ну, давай скажи мои ошибки. Да, ругаюсь матом, не такая как все, немножко странная. Продолжи

Ссылка на комментарий

Ну, давай скажи мои ошибки. Да, ругаюсь матом, не такая как все, немножко странная. Продолжи

Я против тебе нечего не имею, и ты всё начала...

И ты написала "как ты к людям так и они к тебе" это уже не те люди, зевс и зевуня давно уже ушли, ну и Слава Богу!

Ссылка на комментарий

Я против тебе нечего не имею, и ты всё начала...

И ты написала "как ты к людям так и они к тебе" это уже не те люди, зевс и зевуня давно уже ушли, ну и Слава Богу!

Нет, что ты замолчал. Раз начал , то говори. Скажи какие мои ошибки. 

Ссылка на комментарий

А как я к ним?

Ответь мне пожалуйста, я не одного не оскорбил, не унизил, кроме радаза, он этого заслуживает.

Он унизил пол форума называя их "Школьниками", ставил себя превыше всех, и мы теперь должны не обращать на это внимания?

Ответь мне пожалуйста, как я к людям отношусь? Я плохого что-нибудь сделал? 

 

 

С каких хреновых пор, "Школьник" - унижение?

Не помнишь как у тебя бомбило, когда тебе чуть не под -60 дизлайков поставили?

Ссылка на комментарий

С каких хреновых пор, "Школьник" - унижение?

Не помнишь как у тебя бомбило, когда тебе чуть не под -60 дизлайков поставили?

А мне теперь пофиг на репутацию...

Кстати, я благодарен Pahanovskill'y, он тот кто напомнил мне что репутация -это какие-то числа, но для кого-то это не так...

Спасибо Паша)

Ссылка на комментарий

А мне теперь пофиг на репутацию...

Кстати, я благодарен Pahanovskill'y, он тот кто напомнил мне что репутация -это какие-то числа, но для кого-то это не так...

Спасибо Паша)

Он напомнил?Ты что то путаешь,ты же зассал в споре с ним понизить репу свою

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...