Перейти к публикации

Идеи для Annihilation|Мелкие обновления!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. +- Авто-подбор вещей оставить, только убрать когда скидываешь игрока.
2. - Без Эндер сундука фигово будет играть! Например: Скрафтил железку шахтёром, хочешь поменять роль на воина. Бежишь, прячешься, выкидываешь железку. Прибегаешь, а там свой забрал все твои вещи или враг забрал и надел их, да ещё и убил тебя. 
3. +- Лучше его пронерфить! Сделать шанс 50% что выпадет слиток.
4. -
5. + Но компас добавить, не всем игрокам, а только тем, которые можно открыть в игре. (Житель, шахтёр, воин, лучник, копатель)
6. + 

Второе написал по опыту... Часто такое бывало раньше!

Изменено пользователем Aleksandr_As2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ну наверно за, так будет веселее, хотя все уже привыкли что шмот сразу к тебе падает с: 

 

 

2. Без эндер-сундука трудно, хотя как-то раньше мы и без него справлялись, но сейчас же проще положить в сундук, когда меняешь роль.

 

 

3. Да куда уж там, плавильщик и так уже не найс, а вот шахтер - это роль для новичков, можно сказать что шахтер - это ослабленная форма плавильщика.

 

 

4. А вот это уже интересно и будет честно, так как я допустим могу с X4 коинами зайти на карту где уже все базы почти по нулям, и получить "халявно", 400 коинов, думаю для простых игроков это несправедливо.

 

 

5. На самом деле, вещь то полезная и не только для новичков.

 

 

6. Это уж точно за, так как 3 карты, это мало, да и тем более, они уже многим надоели.

 

Всем спасибо за то что прочитали мой ответ.

 

на сервере 4 карты,грешник,ибо 2 острова,вулкан,и ещё 2(на них никто не играет ваще),убрать их нада,и зделать 2 острова и 2 вулкана,а нащёт компаса,лутше бы зделать карту большую всей карты(хз что написал)в привате,что-бы никто не ломал,да и думаю что зачаровальник куда полезней плавильщика,лвл реже идёт,пока тот накопает себе на сет и своему другу(мож клану)моэно успеть чарнуть мечь\лук на 30 лвл и тупо рознести весь клан(ну не без прямых рук канешно)

(грамотность-не моё,есле что словарём уже били,нифига не получаеться)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. За но только при убийстве с лука , скидывании

2. За

3. Против , нафига я его тогда покупал ?

4. За

5. Против , там всё легко

6. За , карт новых дофига дима ленится их добовлять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...