Перейти к публикации

Для ФБШЕРОВ И ТЕХ КТО ТОПОВО СТРОИТЬСЯ ТУТОРЫ


Рекомендованные сообщения

Мне бы хотелось что бы на вайм добавили нов. режим к примеру название *Строитель* Ну ет так, к примеру

Идея заключается в том что

1.Создается лобби в котором идет отчет до начала игры

2.Будет кол-во островков(маленьких) и столько же игроков. К примеру игроков 2-12 и островков так же 2-12

3. После отчета игроки спавняться у себя на островках и им даются около 3 стаков блоков ( При смерти они будут опять даваться)

4. Перед островком где они заспавнились будут ище островки через блоков 64 к примеру

5.Когда игрок до строиться к етому островку на против там будет плита  , кнопочка и когда на нее нажмешь будет выдаваться след. предметы:

5.1 - Коины к примеру 100

5.2 - Опыт 10

5.3 И после этого вас телепортирует  на начальный островок и в чате пишет за сколько сек. вы до строились к этому островку

6. Хватит 1-2 карт для такого режима.(Если понадобиться сделаю)

Смысл игры такой что бы улучшить качество своего строительства в даль или же в верх

(Сразу говорю что кликеров там не будет, ведь клики ограничены)

Спасибо за внимание думаю вам понравиться этот мини режим, особенно для фбшеров, и бризлеров.

Пиши как тебе такой мг. Буду рад любому ответу

Ссылка на комментарий

ИДЕЮ МОЮ СПЕР!!! ПЛАГИАТ?! ВООБЩЕ... ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!Я ЗАПОСТИЛ РАНЬШЕ. НЕ ВЫНОШУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СПИРАЮТ МОИ ИДЕИ...

Как бы ты не самый первый кто выложил эту идею, до тебя были еще сверхразумв, получается ты тоже плагиат?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...