Перейти к публикации

Кто-то тут прав :В


Рекомендованные сообщения

оминь?

сделай вместо ссылки "тык", а ник выдели цветом для полного соответствия

хз-хз восьмым пунктом очень радует, красиво делаешь

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

сделай вместо ссылки "тык", а ник выдели цветом для полного соответствия

Я же не подобие его, я - упрощенная версия, все лучшее - просто.

Да и тем более, я не умею.

Изменено пользователем _OneLove_
Ссылка на комментарий

Флуд считается за сообщения с одинаковым смыслом, отправленные более трёх раз. Тут мы видим, что игрок написал первое сообщение и подождал, чтобы написать второе. Если бы он написал ещё сообщение после этих двух, то это можно считать за флуд.
Итог: ты не знаешь, что такое флуд и ещё собираешься идти на хелпера.
Жалоба бессмысленная.

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

Флуд считается за сообщения с одинаковым смыслом, отправленные более трёх раз. Тут мы видим, что игрок написал первое сообщение и подождал, чтобы написать второе. Если бы он написал ещё сообщение после этих двух, то это можно считать за флуд.

Итог: ты не знаешь, что такое флуд и ещё собираешься идти на хелпера.

Жалоба бессмысленная.

Я считаю это флудом, 2 сообщения "Куплю книги", 1 - "Кто продаст книги". Смысл тут один, ведь многие случаи мутов определяются исходом из контекста.

Ссылка на комментарий

Я считаю это флудом, 2 сообщения "Куплю книги", 1 - "Кто продаст книги". Смысл тут один, ведь многие случаи мутов определяются исходом из контеВто

Второе сообщение было отправлено после некоторого перерыва. Тут нет флуда. Флуд - это три сообщения, отправленные без какого либо перерыва с одинаковым смыслом. Я не отрицаю, что тут неодинаковый смысл, просто тут нет флуда.

BRECK всё сделал правильно, что размутил.

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

Второе сообщение было отправлено после некоторого перерыва. Тут нет флуда. Флуд - это три сообщения, отправленные без какого либо перерыва с одинаковым смыслом. Я не отрицаю, что тут неодинаковый смысл, просто тут нет флуда.

сообщения могут быть отправлены хоть через минуту и это не сделает их "НЕФЛУДОМ"

 

"Итог: ты не знаешь, что такое флуд и ещё собираешься идти на хелпера."

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

сообщения могут быть отправлены хоть через минуту и это не сделает их "НЕФЛУДОМ"

 

"Итог: ты не знаешь, что такое флуд и ещё собираешься идти на хелпера.

Жалоба бессмысленная."

Повторю ещё раз, что флуд - это сообщения, отправленные без какого либо перерыва.

В данной ситуации BRECK всё сделал правильно.

Ссылка на комментарий

Повторю ещё раз, что флуд - это сообщения, отправленные без какого либо перерыва.

В данной ситуации BRECK всё сделал правильно.

повторю ещё раз, что флуд - это сообщения, между которыми может быть "перерыв"

 

 

"Итог: ты не знаешь, что такое флуд и ещё собираешься идти на хелпера."

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Повторю ещё раз, что флуд - это сообщения, отправленные без какого либо перерыва.

В данной ситуации BRECK всё сделал правильно.

Флуд - 3 сообщения с одним смыслом написанные за 5 минут.

Ссылка на комментарий

Откуда ты взял такую информацию? 

Мы следуем правилам сервера, а не информации из интернета.

  • Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.
Ссылка на комментарий

 

  • Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

 

Откуда ты знаешь, сколько времени прошло между этими сообщениями? Докажи, что не прошло пять минут.

Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь, сколько времени прошло между этими сообщениями? Докажи, что не прошло пять минут.

2018-04-16 15:19:01 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: куплю книги за алмы
2018-04-16 15:19:25 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] __ThisVlad__: защита от снарядов 4?
2018-04-16 15:19:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] __ThisVlad__: взрстчв 1
2018-04-16 15:20:03 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] ZenofyYOUTUBE:  __ThisVlad__ тп
2018-04-16 15:20:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] LeRud: кто-нибуть планирует, в Хабаровске поступать?
2018-04-16 15:20:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: куплю книги за алмы
2018-04-16 15:21:00 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Внимание] Мир будет очищен через 1 минуту!
2018-04-16 15:21:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: кто продаст книги или кожу
Ссылка на комментарий

Откуда ты взял такую информацию? 

Мы следуем правилам сервера, а не информации из интернета.

Очень стыдно должно быть, на хелпера заявка висит, а правила так и не были прочитаны((

Ссылка на комментарий

 

2018-04-16 15:19:01 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: куплю книги за алмы
2018-04-16 15:19:25 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] __ThisVlad__: защита от снарядов 4?
2018-04-16 15:19:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] __ThisVlad__: взрстчв 1
2018-04-16 15:20:03 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] ZenofyYOUTUBE:  __ThisVlad__ тп
2018-04-16 15:20:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] LeRud: кто-нибуть планирует, в Хабаровске поступать?
2018-04-16 15:20:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: куплю книги за алмы
2018-04-16 15:21:00 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Внимание] Мир будет очищен через 1 минуту!
2018-04-16 15:21:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] DankoExplaimRus: кто продаст книги или кожу

 

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

Повторю ещё раз, что флуд - это сообщения, отправленные без какого либо перерыва.

В данной ситуации BRECK всё сделал правильно.

Флуд считается даже с перерывом, алооо. Главное чтобы было написано 3 и более сообщения с одинаковым смыслом.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...