Перейти к публикации

АНИК СКАТИЛСЯ!


Saltanat

Рекомендованные сообщения

Хочу кое что сказать аннигиляторам и дорогому Французу.

УБЕРИТЕ НА АННИКЕ ВОДУ ****Ь!

Иногда бывает в игре такие моменты,что некие оболтусы командным образом разливают на каждой тиме воду,прям гору воды и е**а разливают воду,что карта елион плавает в цунами!

И да если фармеры хотят сварить зелье,то сделайте для них обстановку.Сделай так,чтобы пузырьки автоматом с водой продавались!

Во- первых,уберите все существующие воды на аннике или же уберите ведро на хрен!(крафт ведра)

А во-вторых,запретите столбы на точках спавна!

А то есть такие д***ы"(ну вообще вы поняли что за слово это.)которые застраивают столбы на точках спавна,а там страдают тиммейты,прыгая с такой большой высоты.

И да фиксните баги листвы на хрен,а то есть такие оболтусы как ремпадж,темо и другие,которые ломают базу через листву,когда тимы убиваются и ищут этого чела внутри некса и не понимают как они ломают!

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

спасибо, теперь буду фанится!

Йопта, а у тя подгорает, ещё и заявку на модера писала

Ты қотақбас отвали,а то привязался ко мне как пиявка.

Если ты не по теме зашел,то пожалуйста будь добр,проходи мимо,хейтер

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Ты қотақбас отвали,а то привязался ко мне как пиявка.

Если ты не по теме зашел,то пожалуйста будь добр,проходи мимо,хейтер

Я не желаю тебе пожара в доме как в Кемерово!)

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

И да если фармеры хотят сварить зелье,то сделайте для них обстановку.Сделай так,чтобы пузырьки автоматом с водой продавались!

хм, а это мысль, застроить все источники воды на елионе, чтобы не фармился никто

Ссылка на комментарий

хм, а это мысль, застроить все источники воды на елионе, чтобы не фармился никто

.-. хотя эта мысль заставляет задуматься,но я лично скажу и советую французу убрать крафт ведра на анике. 

Ссылка на комментарий

Крафт ведра не уберут, ведь его можно использовать в разнвх целях

Очень логично. Прямо дико. 

Такая же логика из недавнего на анни:

Суккуба не уберут, ведь с ним не только можно ваншотить.

Зельки не уберут, есть же честные игроки.

Анти чит не уберут, всё-таки он есть.

 

А ну да, так же всё и было....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу кое что сказать аннигиляторам и дорогому Французу.

УБЕРИТЕ НА АННИКЕ ВОДУ ****Ь!

Иногда бывает в игре такие моменты,что некие оболтусы командным образом разливают на каждой тиме воду,прям гору воды и е**а разливают воду,что карта елион плавает в цунами!

И да если фармеры хотят сварить зелье,то сделайте для них обстановку.Сделай так,чтобы пузырьки автоматом с водой продавались!

Во- первых,уберите все существующие воды на аннике или же уберите ведро на хрен!(крафт ведра)

А во-вторых,запретите столбы на точках спавна!

А то есть такие д***ы"(ну вообще вы поняли что за слово это.)которые застраивают столбы на точках спавна,а там страдают тиммейты,прыгая с такой большой высоты.

И да фиксните баги листвы на хрен,а то есть такие оболтусы как ремпадж,темо и другие,которые ломают базу через листву,когда тимы убиваются и ищут этого чела внутри некса и не понимают как они ломают!

Пытаться спасти Анник ? Было дело, исправили, но вот и новые проблемы. Кто-то вообще играет на аннике ? Я вообще частично ушёл, играю на Магике с Андреем(хрен поймёте с каким :) ) Скука. Новых игр нет. Игры для имморталов ? Бред, честно. Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...