Перейти к публикации

Бесконечная накрутка!


BabL

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Не поримаю смысл таких тем, ваша репутация в циферках станет больше, но ваша репутация на форуме не изменится.

та ну, мб для некоторых цифра важна

есть ещё что-то более бессмысленное - делать такие темы не во флуде

Ссылка на комментарий

Вам надо поставить лайк (Я вам в ответ поставлю) 

Как говорят Выгодно 

А если я скажу, что не выгодно тому, кто ставит лайк и докажу тебе это, то что ты тогда сделаешь?

Ссылка на комментарий

Убейся пж.....

Фимоз лечится, ты не переживай. А убиваться я не буду, ибо мне это не выгодно. 

И да ты не ответил на мой вопрос

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Фимоз лечится, ты не переживай. А убиваться я не буду, ибо мне это не выгодно. 

И да ты не ответил на мой вопрос

Хм...?А чо ты ко мне прикопался только и заходишь на мои темы что-бы меня унижать,Не выгодно?Ии  тебе это спать  не дает? 

Ссылка на комментарий

Хм...?А чо ты ко мне прикопался только и заходишь на мои темы что-бы меня унижать,Не выгодно?Ии  тебе это спать  не дает? 

Я не только к твоей теме прикопался. Если ты порыскаешь, то я почти все эти темы как миниум дизаю (спасибо за напоминание). Да, это не выгодно и я бы объяснил почему, но что ты сделаешь ты? Да, мне это спать не дает, что гребаная накрутка репутации (это уже повод для меня ненавидеть тему и автора), так еще и в разделе "творчество".

Ссылка на комментарий

Я не только к твоей теме прикопался. Если ты порыскаешь, то я почти все эти темы как миниум дизаю (спасибо за напоминание). Да, это не выгодно и я бы объяснил почему, но что ты сделаешь ты? Да, мне это спать не дает, что гребаная накрутка репутации (это уже повод для меня ненавидеть тему и автора), так еще и в разделе "творчество".

Я знаю о чем ты.Эта создана тема была что-бы повышать репу (Я знаю что это не выгода) и по этому я дельнул то что я написал

<33

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...