Перейти к публикации

Буш в хелперы подался


Buschenyy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - 13 д. 14 ч. 39 м.

Ник в игре - Buschenyy

Настоящее имя - Ростислав

Возраст - 15 лет

Есть опыт в этом деле? - Имею неплохой опыт модерации чата.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день.

В какое время обычно играете - 16:00 - 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере преобладает благоприятная атмосфера, но только при том условии, когда в чате не видать сообщений нежелательного смысла, которые запрещены правилами сервера. Именно она время проведенное на сервере делает приятным. В свою же очередь я имею желание поддерживать ее выполняя обязанности хелпера. Также хотел бы получить лично для себя новый опыт администрирования.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным хелпером.

Напишите немного о себе - Получаю среднее образование в 9 классе также параллельно обучаюсь в компьютерной академии на профиле кибербезопасности. Свободное время провожу дома играя в игры. Ну, оценивать себя - дело такое себе, но... Я достаточно общительный, умею легко находить общий язык с любыми людьми, немного ленивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - *тык*

Ссылка на комментарий

Против.

Line 14085: 2018-04-10 15:14:27 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [buschenyy -> я] Бляя, чет дохуя

Такой уже школьник, уйди с ходена, всех сорняков истребили, новый появился. Вернись туда откуда пришёл. Тебя не воспринимают всерьез, а ты пытаешься в хелперы прорваться, лол. С тебя ничего не выйдет на данном посту, ибо ты сливной.

Изменено пользователем d1mq
Ссылка на комментарий

За.Хороший игрок. Неднократно помогал мне во время игрового процесса. Дружелюбный.Я уверен, он сможет найти общий язык практически со всеми игроками.

Ссылка на комментарий

Если бы я ее написал, этот кандидат мог бы стать хелпером, выходит, я помог администрации и игрокам ходена :)

Ты не святой, думаю Администрация на это тоже внимание обратит, тем более, это было "ЛС", а не "Крик".  Критиковать другого ты умеешь, ну почему ты себя не критикуешь?

 

Xcmg4cS.png

daAajU2.png

 

По теме за, удачи.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ты не святой, думаю Администрация на это тоже внимание обратит, тем более, это было "ЛС", а не "Крик".  Критиковать другого ты умеешь, ну почему ты себя не критикуешь?

 

Xcmg4cS.png

daAajU2.png

 

По теме за, удачи.

Я же сказал, это поддельные логи, ну, думай как хочешь :)

Ссылка на комментарий

Ты не святой, думаю Администрация на это тоже внимание обратит, тем более, это было "ЛС", а не "Крик".  Критиковать другого ты умеешь, ну почему ты себя не критикуешь?

 

Xcmg4cS.png

daAajU2.png

 

По теме за, удачи.

Какая разница что писал он? Речь идет не о нем, а о топик стартере, причем тут обычный комментатор?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...