Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 1 д. 3 ч.

 

3. Ник в игре – ToxicEvil.

 

4. Настоящее имя – Катя.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – к сожалению, опыта нет совсем. Вайм ворлд – первый проект, на котором я осталась надолго, и который на самом деле интересен.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – я не очень много играю на сервере. Помимо него у меня есть реальная жизнь,свободное время которой надо занять тем, чем я еще не занимаюсь.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – вечером. По будням: с четырех до шести, по выходным: с шести до одиннадцати с перерывами ( я не могу похвастаться отличным зрением ).

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Вам известно, что сервер практически забит игроками, пользующимися читами. Многие портят свою статистику, расшатывают нервную систему из-за постоянных игровых срывов ( опять же по инициативе таких игроков ), они мешают игровому процессу ( тобишь БВХ, поломка кроватей без недостроенных путей). Я хочу помочь проекту избавиться от читов и научить участников играть просто так, не используя дополнительных "привилегий".

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – да, конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе – я веселая, отзывчивая, внимательная. Что касается работы – сосредоточенная и ответственная. Прекрасно понимаю, на какую должность подаю заявку и надеюсь, что не разочарую администрацию. Ну, думаю о себе, как о личности, хватит. Как я написала раннее, активно "живу" вне игры. Занимаюсь спортом, особенно сейчас, лето же на носу. Хожу на туризм, неплохо рисую. Вот не знаю, может в следующем году в художку начну ходить... Хорошо пишу, в данный момент работаю над тремя произведениями на Книге Фанфиков ( Окси знает, что это). Очень сильно люблю читать. Мои любимые авторы – Ларс Кеплер и Стивен Кинг. Учусь хорошо, в этом году вышла единственная четверка ( по Истории). Мой самый нелюбимый предмет. Ой, что-то много как-то. :D

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – https://vk.com/id419021199

Изменено пользователем 666KiSiK666
Ссылка на комментарий

(Снова опускаюсь до комментирования заявок)

Заявка мне нравится, но... Ты говоришь, что не хочешь нарушать активную реальную жизнь. Так в чём дело? Не нарушай. Зачем ты подаёшь заявку, если не уверена в своём желании работать?

Ссылка на комментарий

(Снова опускаюсь до комментирования заявок)

Заявка мне нравится, но... Ты говоришь, что не хочешь нарушать активную реальную жизнь. Так в чём дело? Не нарушай. Зачем ты подаёшь заявку, если не уверена в своём желании работать?

У меня много свободного времени. Хочу его провести с пользой, но, знаешь... Постоянно сидеть с книжкой или рисовать... Надоедает.

И да, спасибо, изменю ее чуть-чуть, чтобы понятнее было.

Изменено пользователем 666KiSiK666
Ссылка на комментарий

Говорить о себе "хорошо пишу", по меньше й мере, самонадеянно, как я считаю. Артём каменистый, Андрей Круз (Царство Небесное), вот они пишут хорошо. Однако, насколько я знаю, Каменистый максимум, что говорил о себе - "Неплохо". О скромности не стоит забывать. (Это не стёб, я не пытаюсь умалить достоинств Екатерины. Просто высказал своё мнение)

Изменено пользователем Arma_Vik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...