Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

Подождите, игрок написал мат в командный чат, его модераторы по моему не видят, а всем он написал "ьля", что не является матом. Если вы скажите, что это завуалированный мат, то я с вами не соглашусь, т.к. игрок мог написать "юля".

Ссылка на комментарий

Подождите, игрок написал мат в командный чат, его модераторы по моему не видят, а всем он написал "ьля", что не является матом. Если вы скажите, что это завуалированный мат, то я с вами не соглашусь, т.к. игрок мог написать "юля".

Внимательнее смотри. На первом скрине он сказал: "бля"
Ссылка на комментарий

Внимательнее смотри. На первом скрине он сказал: "бля"

А теперь ты внимательно прочти мое сообщение.

Он написал "бля" в командный чат,который модератор не видит, а в глобальный он написал "ьля".

Ссылка на комментарий

Подождите, игрок написал мат в командный чат, его модераторы по моему не видят, а всем он написал "ьля", что не является матом. Если вы скажите, что это завуалированный мат, то я с вами не соглашусь, т.к. игрок мог написать "юля".

Какая к чёрту Юля? Он написал в глобальный чат ьля, а после в командный "бля". Теперь скажи, причём тут Юля?
Ссылка на комментарий

Вот вы пишите такие ВЕЛИЧАЙШИЕ КОММЕНТЫ, а сами то, что же вы сами то делали, когда рашили, просто представьте себя на месте модератора, вы бы замутили игрока? Нет, вы бы не замутили, не надо писать, что это его обязанность, да, это его обязанность, но вы бы поступили также. 
Не надо оправдываться, ведь это правда. Перед тем, как подавать жалобу, вы не подумали, что сами могли оказаться в такой же ситуации.

Ссылка на комментарий

То есть по вашему мнению Mr_Mem должен был замутить игрока за слово "ьля"? Да и как я понимаю через некоторое время ( где-то через 5 минут) игра закончилась, так как осталось только жёлтая и зелёная база и мутить не имело бы смысла.

Ссылка на комментарий

Вот вы пишите такие ВЕЛИЧАЙШИЕ КОММЕНТЫ, а сами то, что же вы сами то делали, когда рашили, просто представьте себя на месте модератора, вы бы замутили игрока? Нет, вы бы не замутили, не надо писать, что это его обязанность, да, это его обязанность, но вы бы поступили также. 

Не надо оправдываться, ведь это правда. Перед тем, как подавать жалобу, вы не подумали, что сами могли оказаться в такой же ситуации.

Я бы замутил. Его для  чего на должность поставили? Рашить базы что ли? Подумай головой.

Ссылка на комментарий

Я бы замутил. Его для  чего на должность поставили? Рашить базы что ли? Подумай головой.

 

Я бы замутил. Его для  чего на должность поставили? Рашить базы что ли? Подумай головой.

Подумай головой?

- ПОДУМАЙ!1111

Ссылка на комментарий

Какая к чёрту Юля? Он написал в глобальный чат ьля, а после в командный "бля". Теперь скажи, причём тут Юля?

Ты это можешь сейчас сказать, когда увидел, что игрок написал в командный чат мат, а модератор этот мат не видел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...