Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 18 ч. 32 м.


3. Ник в игре - NickWebber


4. Настоящее имя - Евгений


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 39.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта сейчас нет. Надеюсь, на этом проекте появится.  


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни - 4-6 часов в день, в выходные - примерно 5-7 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 10:00 до 16:00, иногда с перерывами.


9. Мне хотелось бы помочь дальнейшему развитию проекта, особенно в плане честности игры и поведения в чате. Во время моей игры, множество игроков не соблюдают правила. Это очень сильно мешает другим игрокам, ухудшает настроение и общее впечатление от такого хорошего сервера. А так как устные замечания ни имеют никакого влияния, я хотел бы иметь возможность воздействовать как-либо еще. Таким образом, став модератором,  я смогу уменьшить число негативно влияющих на игру элементов, что, несомненно, окажет положительное влияние на данный проект.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, и обязуюсь быть достойным модератором


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, мне 39 лет, родился в Омске тут и живу до сих пор. Работаю дежурным системным администратором. В свободное время играю в компьютерные игры, стараюсь искать достойные проекты. Некоторое время назад увлекся майнкрафтом. И неожиданно понял, что мне очень мешают наслаждаться процессом игры некоторые антисоциальные элементы и возникло желание стать  модератором на Vimeworld. Я занимаюсь плаванием и баскетболом. В жизни я адекватный и общительный человек. Спокойно отношусь к  критике (если она конструктивная), готов выслушать и поддержать. Вот основное, что хотелось рассказать о себе.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id44812968



Изменено пользователем NickWebber
Ссылка на комментарий

Нейтрал ближе к за. Страница вк скорре всего фейковая 

mUs4uaz.png

Страница моя. Могу написать тебе в вк любую фразу, какую скажешь. А друзья подтвердят.

Изменено пользователем NickWebber
Ссылка на комментарий

Дискриминация по возрасту я считаю. Как то очень одинаково звучат ваши отказы. То есть если я докажу свой возраст получается меня стоит брать?? Просто других аргументов не видно ...

Ссылка на комментарий

У всех появились очень смутные сомнения насчет возраста, а данной пустой страницей вк вы выкопаете себе яму, на дне которой увидите слово "Отказ".

А по поводу вк - не пользуюсь я им. И если кому интересно, в одноклассниках тоже не сижу. Я с одноклассниками за 10 лет наобщался ...и да я не ошибся, тогда учились 10 лет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...