Перейти к публикации

Дом.


Рекомендованные сообщения

Можешь не идти. [1]

Не нужно критиковать так, что-бы человек передумал делать то или иное действие. Критиковать ещё научится нужно. А не как ты, бред несёшь.   [2]

Он строил в основном из ванильных блоков. И никто не запрещал использовать моды. [3]

Изменено пользователем DivainRPG
Ссылка на комментарий

Можешь не идти. [1]

Не нужно критиковать так, что-бы человек передумал делать то или иное действие. Критиковать ещё научится нужно. А не как ты, бред несёшь.   [2]

Он строил из ванильных блоков. [3]

Очки купи, у него полублоки.

Ну и перестанет он это делать, меньше форум будет засран. 

 

Ссылка на комментарий

Очки купи, у него полублоки.

Ну и перестанет он это делать, меньше форум будет засран. 

 

Я не написал что он использует только ванильные, я написал "...в основном...". Если ты так всем будешь писать и отбивать какое-либо желание строительства то что будут думать о проекте?

Ссылка на комментарий

Я не написал что он использует только ванильные, я написал "...в основном...". Если ты так всем будешь писать и отбивать какое-либо желание строительства то что будут думать о проекте?

Я не отбиваю желание строительства.

Ссылка на комментарий

Или-же "У него не получается Была коробка, ну превратилась она в коробку  с коробочной крышей, дальше что7"?

Намек. 

Смысл выкладывать Каждую коробочную постройку на форум? которую ты строил 20 минут . Вон amaimon даже крутые свои постройки редко выкладыывает, да и другие люди тоже. А этот Все кидает на форум, и другие тоже.

 У меня на сервере был (почти) сосед , у которого дом становился красивее с каждой неделей, ибо он не очень много играл . Но дом был очень красивый, А это жалкая, маленькая, квадратная построечка. 

Ссылка на комментарий

Намек. 

Смысл выкладывать Каждую коробочную постройку на форум? которую ты строил 20 минут . Вон amaimon даже крутые свои постройки редко выкладыывает, да и другие люди тоже. А этот Все кидает на форум, и другие тоже.

 У меня на сервере был (почти) сосед , у которого дом становился красивее с каждой неделей, ибо он не очень много играл . Но дом был очень красивый, А это жалкая, маленькая, квадратная построечка. 

Какой намёк? Намёк на то что-бы он перестал строить? Если человек захотел выставить своё сооружение на форум это его дело и данное здание я вовсе не считаю коробкой.

Ссылка на комментарий

Какой намёк? Намёк на то что-бы он перестал строить? Если человек захотел выставить своё сооружение на форум это его дело и данное здание я вовсе не считаю коробкой.

Я здесь не один, кто написал плохой комментарий , но ты ко мне привязался , для чего ты это делаешь? Вот такой же вопрос задал тебе.

 

Ссылка на комментарий

Я здесь не один, кто написал плохой комментарий , но ты ко мне привязался , для чего ты это делаешь? Вот такой же вопрос задал тебе.

 

Хорошо, мне ответить на него не трудно. Я написал всем, после ты ответил на моё сообщение, начал доказывать свою правоту и тем самым мы развели спор. А делаю это всё для того, что-бы ты понял, что нельзя писать обидные комментарии человеку, который старался, прикладывал свою фантазию в постройке дома (в данном случае).

Ссылка на комментарий

Хорошо, мне ответить на него не трудно. Я написал всем, после ты ответил на моё сообщение, начал доказывать свою правоту и тем самым мы развели спор. А делаю это всё для того, что-бы ты понял, что нельзя писать обидные комментарии человеку, который старался, прикладывал свою фантазию в постройке дома (в данном случае).

Понимаешь, он не старался, может  в этом случае немного стараний есть, но  1 вариант даже чутка стараться не пытался, нельзя старанием назвать коробку, там просто тупое выставление ресурсов. 

или Лазанье в шахте для тебя тоже старание? ЛОмать блоки и ставить их - одно и тоже. Только некоторые "стараются "  и у них получается что-нибудь прикольное. А другие просто выкладывают из них коробки, это старанием назвать нельзя, у меня всё.

Ссылка на комментарий

Хорошо, мне ответить на него не трудно. Я написал всем, после ты ответил на моё сообщение, начал доказывать свою правоту и тем самым мы развели спор. А делаю это всё для того, что-бы ты понял, что нельзя писать обидные комментарии человеку, который старался, прикладывал свою фантазию в постройке дома (в данном случае).

АХ да, это тебя убьет. Свои постройки я тоже критикую. 

 

Ссылка на комментарий

 В любом случае, этот дом, возможно и являющийся коробкой, во много раз лучше тех, которые я видел за 10 минут осмотра сервера и его "коробок около спавна". Лично мне нравится.

 Уважаемый syndikat, смысл выкладывать свои "коробки" на форум состоит хотя бы в том, чтобы создать, возможно, иллюзию, хоть какой-то архитектуры на сервере. Без обид, но я не понимаю тех людей, которые, возможно, живут в коробке/пещере, но уже поливают грязью других. Я поддерживаю здравые критику и сомнения, но соглашусь с DivainRPG, критиковать ещё научится нужно.

 P.S. Данное сообщение написано не с целью кого-то обидеть/оскорбить, а чтобы поддержать автора темы и, возможно внести свою долю в прекращение случившегося конфликта.

 P.S.S. Мне одному кажется, что тема переросла в определённый набив сообщений?- напомню про возможность "изменения" текста.

Изменено пользователем DGrayGhoul
Ссылка на комментарий

Понимаешь, он не старался, может  в этом случае немного стараний есть, но  1 вариант даже чутка стараться не пытался, нельзя старанием назвать коробку, там просто тупое выставление ресурсов. 

или Лазанье в шахте для тебя тоже старание? ЛОмать блоки и ставить их - одно и тоже. Только некоторые "стараются "  и у них получается что-нибудь прикольное. А другие просто выкладывают из них коробки, это старанием назвать нельзя, у меня всё.

С тобой спорить просто бесполезно, т.к. ты упёртый и не признаёшь своих ошибок. Если для тебя это коробка, то я не возражаю, но тогда просто молча пройди мимо и не коментируй, а привязался я именно к тебе после этого:http://cs624825.vk.me/v624825569/382e0/xnWfIV5BSWM.jpg

Сам ко мне привязался и тем самым развёл этот спор.

Ссылка на комментарий

С тобой спорить просто бесполезно, т.к. ты упёртый и не признаёшь своих ошибок. Если для тебя это коробка, то я не возражаю, но тогда просто молча пройди мимо и не коментируй, а привязался я именно к тебе после этого:http://cs624825.vk.me/v624825569/382e0/xnWfIV5BSWM.jpg

Сам ко мне привязался и тем самым развёл этот спор.

Я сказал лишь одну фразу, а вот ты конкретно привязался , и задавал мне вопросы / аргументы , на которые я обязан был ответить, а ту фразочку ты мог пропустить мимо глаз. 

Ссылка на комментарий

Я сказал лишь одну фразу, а вот ты конкретно привязался , и задавал мне вопросы / аргументы , на которые я обязан был ответить, а ту фразочку ты мог пропустить мимо глаз. 6

Ты после ответил мне опять и так всё и началось.

Ссылка на комментарий

 

 ты упёртый и не признаёшь своих ошибок. пройди мимо и не коментируй.

 

Знаешь, критика никогда не запрещалась. И с чего это ты взял, что это было моей "ошибкой" ? Может ты уже думать за меня перестанешь? Я не считаю ничто из моих комментариев ошибкой. А проходить мимо не собираюсь , этого мне тоже никто не запрещал. 

Есть еще слово? Может супер-умника перестанешь из себя строить? Ты сейчас только права качаешь , говоришь что мне можно делать, а чего нельзя. Не твое дело , умных мыслей я от тебя не увидел. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...