Перейти к публикации

Дом.


Рекомендованные сообщения

up

Я не пойму, тебе нравится когда твой дом коробкой называют? Построил, молодец. Зачем делать тему про коробку, которую ты строил 10 минут, да еще и апать ее? 

Ссылка на комментарий

Я не пойму, тебе нравится когда твой дом коробкой называют? Построил,(Знаю) молодец. Зачем делать тему про коробку, которую ты строил 10 минут, да еще и апать ее? 

Может нравиться когда говорят что дом - коробка, тебе какое дело то до меня? А, точно твои ж каракули я назвал каллом и ты теперь тут дуешься.

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий

Может нравиться когда говорят что дом - коробка, тебе какое дело то до меня? А, точно твои ж каракули я назвал каллом и ты теперь тут дуешься.

Я то не дуюсь, ибо смотря на твое "творчество" я понимаю. что и таких каракуль ты сделать не сможешь. Ибо фантазия у тебя далеко не огонь, коль ты строишь коробки. 

НАрисуй это мышкой, после я посмотрю . 

Ссылка на комментарий

Для тебя всё коробки, ты только и можешь что писать "коробка". Выложи свою постройку, любую, и я её оценю.

Что ж ты все желанием горишь мою постройку увидать?  Я сейчас обязан идти строить, если не играю в майнкрафт? 

Ссылка на комментарий

Что ж ты все желанием горишь мою постройку увидать?  Я сейчас обязан идти строить, если не играю в майнкрафт? 

Ну если по твоему мнению даже эта постройка "коробка", то я хочу увидеть твою "не коробку".

Изменено пользователем DivainRPG
Ссылка на комментарий

Ну всё ясно с тобой, говоришь одно, а у самого тоже самое.

Что же  ясно? 

Я не собираюсь идти строить  - раз.

Даже если бы я любил строить коробки ,То это не отнимало бы у меня права критиковать - два .

Даже если  я буду строить, то у меня не будет модов, которых юзал leo ( половинки блоков,которые все равно не спасли его дом) - три. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...